Путающаяся• 03 августа 2014

Девочки а правда что на азовском море на федотовой косе да и вообще много пауков

Девочки а правда что на азовском море на федотовой косе да и вообще в кириловке и на косе пеерсыпь много пауков? в домиках и на базах? если есть насколько они велики? и нету ли каракуртов ? я как то отзыв прочитала не могу успокоится у меня ж арахнофобия.
Марсик• 03 августа 2014
мы отдыхали в июле на федотовой косе, не было никаких пауков

Добро с Кулаками• 03 августа 2014
Ага...здоровые как крокодилы,те что в Азовском море)))
забиякина• 03 августа 2014
каракуртами все кишит...в плавках и купальниках на пляже))
автор Путающаяся • 03 августа 2014
Ответ дляМарсик
о вы меня обрадовали. я если вижу большого паука у меня паника продолжается сутки. спать лечь не могу. ато на море... не представляю хоть одного увижу в домике - то считай отдых пропал
Добро с Кулаками• 03 августа 2014
пауки там не больше,чем в любом регионе Украины
кружкаЭсмарха• 03 августа 2014
Вчера приехали из Кирилловки(федотка), за 7 дней встретила штук 5))
Не гавкаю- но охраняю• 03 августа 2014
мы ездили в Седово и да, в домиках были здоровые пауки черные и во дворе на винограде. Жесть. Я их так боюсь, все время думала, вдруг на меня ночью заползет

автор Путающаяся • 03 августа 2014
короче надо будет блюдце с уксусом ставить. на полу. и взять какое то вредство от ползучих по типу раптора
Белая и пушистая• 03 августа 2014
О, как-то в Керчи видели. Смеркалось, плохо видно было, я дочке говорю, ой мышка бежит, наклонилась а там такая тварюка, с толстыми лапами волохатыми, а туловище размером с мышкино тельце. Орала я так, что и на камчатке слышно было. Чото вспомнилось...
Варвара29• 03 августа 2014
на Арабатке точно есть пауки, выползают с наступлением сумерек ( не мохнатые).... причём и в домиках тоже. Ещё в море змею видели, хорошо хоть 2 раза за 10 дней.
crisal• 03 августа 2014
Я одного домой привезла с Федотки.Огромный! Обнаружила спустя три дня в вещах. Но в примпосаде в том году я намного больше наблюдала.На Федотовой косе комаров жуть! Оставила свет включённый и дверь в коридор открытый, вернулась через 30 мин. -был комаровый ковёр на всех стенах