03 августа 2014

Английский для деток - подтянуть или начать с самого начала.

Девочки,живу в Макеевке. Веду небольшую школу английского языка. Детки занимаются от 5-ти до 17-ти лет. К нам приближаются военные действия. Уезжаем с ребёнком в Курахово(Донецкая область) к родным - там спокойно.
Кто из Курахово или есть там знакомые - приглашаю на бесплатное пробное занятие. Если будет желание продолжить заниматься - начнём приобщаться к миру иностранных языков с играми, песнями,общением между детьми(занятия в мини-группах). Для тех, кто постарше - полное погружение.
Простите, что не в объявлениях. Я была просто покупателем, и чтобы прожить в чужом городе, размещаю у дорогих Советчиц.
Брызжу ядом 03 августа 2014
В любом случае размещайте в объявлениях, потому как через час Вашу тему тут с собаками не найдут. А будете дублировать - забанят.
автор УлыбАчка 03 августа 2014
В объявлениях ищут специально. А здесь может-быть кто-то наткнётся.