В каждой бочке...• 03 августа 2014
нужен совет! Хочу подрабатывать няней
У меня есть ребенок 2 года, спокойный, любит играть с детками своего возраста и старше. Как думаете есть шанс подрабатывать няней такого же ребенка возрастом. Или не захотят?
Матрёна• 03 августа 2014
По-моему очень даже не плохой вариант - это и не садик, где много инфекций, и для ребенка общение, и дешевле.
Матрёна• 03 августа 2014
Совет: ищите желающих срочно сейчас, иоя знакамая няня сказала, что все ищут до сентября, потом работу не найдешь, все уже определятся.
ПолБатона• 03 августа 2014
да, ищите, может и найдете. Когда я искала, мне тоже такая девочка попалась, но я отказалась. Главное определиться со временем, думаю что если почасово или на пол дня -то найдете.
ВундерКИНГ• 03 августа 2014
у меня так у знакомой 6 теперь обитают в квартире 2 своих и 4 приводят- мини сад целый и все довольны
да реально. Я так работаю с октября месяца. Смотрю 2 девочек 3,5 и 6,5 лет + моему малому 1,6. Если не будете гнуть цену как берут няни которые целый день с ребенком то реально сможете найти работу недалеко от дома на выгодных для вас и для работодателя условиях. Многие ведь работают до 18,00 а пока домой доедут, а садики тоже работают тоже до 18, но детей желательно забрать в 17,00.