Аноним• 10 января 2013
Где можно купить конфеты Сало в шоколаде?
Девочки!Подскажите,может кто-то встречал,конфеты "Сало в шоколаде"?
Планируем свадьбу в украинском стиле,вот решили сделать гостям такие подарочки)))
Аноним• 10 января 2013
Где, где. В конфетном магазине. У нас есть подобный только там не простые конфеты, а всякие прикольные, и необычные.
Аноним
• 10 января 2013
Я бы может и сделала,но думаю на 130 человек долго прийдется делать.
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,я именно ’Сало в шоколаде ищу’,а прикольные я и сама могу найти)
Калёва Замалёва• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Предложите, пусть гости сами себе делают. Как забаву такую.
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Хорошая идея,молодеж бы согласилась,но большинство на свадьбе будет взрослых людей(люди за 55,друзья отца,очень тяжелые на подъем),думаю не поддержат идею(
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляv-natali@ukr.net
идея украинской свадьбы-класс!! вам такие штучки не нужны?
спасибо,сама рукодельничаю,уже в процессе над оформлением бокалов и бутылочек)
Аноним• 10 января 2013
автор, буду признательна- и мне оч нужны они! все перерыла- Караваны Ашаны и тд- нэма((((((((((( а тож позарез надо!
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляbb
я нашла на фабрике в Одессе,но я незнаю как именно у них заказать?как найду,я Вам напишу)
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляSveta_mk
их выпускает Одесская кондитерская фабрика, может поспрашивать у кого-то из Одессы чтоб купили и переслали? Раньше видела у нас, а есть ли сейчас не знаю, давно не покупала конфеты весовые)
Спасибо Вам огромное,так и сделаю!
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Так именно там я и покупала ’Сало в шоколаде’
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
А адрес тогда подскажите?
Город Херсон, Днепровский рынок ’Старт’ Ларек по продаже элитных продуктов, отдел кондитерский. Цена 1,75. за 1 шт. телефона у них скорее всего нету.
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,долековато.
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляLogi
Во Львове есть кафе ’Квартира 35’ у них в меню есть такой десерт (40г - 15грн.) попробуйте с ними связаться - возможно, они согласятся приготовить и отправить как-то...
У нас свадьба как раз во Львове будет,спасибо за подсказку)
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляNatysichka86
Есть на оптовом рынке м. Вокзальная точно
Спасибо Вам большое,посмотрю там)
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо! можем как-то пересылку поделить. мне надо до 7 февраля (максимум)
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
только перечитала- мы из разных городов))) я не со Львова)) в общем - найдете, в любом случае найдете - пишите) буду оч благодарна! спс
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляbb
я тоже не с Львова,я из Киева.