РокерША• 03 августа 2014

Девочки кто в ближайшее время будит продавать Jane rider.

Куплю коляску в отличном состоянии Jane rider с люлькой transporter.Цена до 5000грн.
Физрукая• 03 августа 2014
автор, это Вы вчера тему создавали о том что подсунули убитое б/у? если да, то как разрулили вопрос с обратной доставкой, доплачивали на карточку или решили проучить продавца?

автор РокерША • 03 августа 2014
Ответ дляФизрукая
да я.Коляска была наложкой отправила обратно.А по поводу доплаты денег думаю ещё...
Физрукая• 03 августа 2014
Ответ дляРокерША
я бы не отдавала.. Вы и без того потратились впустую! зато следующему покупателю скажет правду, так как будет понимать что опять попадет в деньги
Резвая лошадка• 03 августа 2014
Отстойная модель у подруги есть такая , но продавать не знаю будет ли , переднее колесо отпадает чинили не раз , очень тяжелый ход не пойму в чем там дело , но в парадное через лыжню еле затащила (( люлька узкая , повезло что кроха у нее маленькая была еле впихнула в конверте , прогулка неудобна так и ездили до двух лет на авто кресле пристегнутом к шасси , понять не могу зачем такая ’ чудо ’ коляска людям :)
автор РокерША • 03 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Ну на вид прикольная а вы бы какую посоветовали?
автор РокерША • 03 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Она меня уверяла что 10 человек приезжали к ней домой смотрели я ещё спросила почему не покупают сказала дорого)))Теперь я поняла уже почему.
Дружная семейка• 03 августа 2014
У меня Конкорд нео с люлькой протон,продаю только Киев.Ищите такую-не пожалеете.
Резвая лошадка• 03 августа 2014
Мне марки нравятся лично или новая бугабу там где люлька и потом она трансформируется в прогулку достойная модель , легкая , красивая и мало места занимает ; нравится mutsy rider проходная везде , люлька широкая , прогулка широкая ребенок до 4 влезет . Остальные с которыми сталкивалась во дворе у подруг Chicco , Jane считаю классом намного ниже , недостатков куча .
Порки• 03 августа 2014
Я продаю Jane matrix 3 в 1 посмотрите мои Обьявления