Лгин• 03 августа 2014
Що обрати? Дайте пораду.
Дівчатка, прошу у вас поради.
До декрету я працювала вчителем в молодших класах і психологом в дитячому садочку.
Зараз мене чекають дві школи.
І я думаю,що мені робити (вакансія вчителя в одній школі,в іншій - психолога)
Чомусь більше схиляюся до роботи психологом.
Діток дуже люблю,досвід є.
Але чомусь дуже важко обрати.
Прислухаюся до ваших порад.
Зараз мене чекають дві школи.
Діток дуже люблю,досвід є.
Але чомусь дуже важко обрати.
Прислухаюся до ваших порад.
Лгин
• 03 августа 2014
Ответ дляВам телефонограмма
И скажете, какой результат получится
Начиная с малого и скромного, можно улучшить свое положение, не привлекая внимания и не возбуждая зависти. Вас как будто и нет, а затем - появляетесь, словно из-под земли, но уже осененный небесной благодатью. Ждите, когда перед вами широко распахнутся двери, но и сами будьте готовы к этому.
Вам телефонограмма• 03 августа 2014
Ответ дляЛгин
У психолога меньше оклад?
Вам телефонограмма• 03 августа 2014
Ответ дляЛгин
да.
Значит, Вы поняли, что имела ввиду Книга Перемен
Тамбовский мел• 03 августа 2014
идите учителем - у психолога восьмичасовой рабочий день - до 17.30 или до 18.00 и голая ставка, а учитель младших классов - уроки закончатся в 12ть - можно домой свалить.. плюс всякие доплаты, плюс дополнительно можно с детками позаниматься)