Малинка• 03 августа 2014
мамочки харькова подскажите где можно отметить день рождень 3 летнему ребенку
в какой кафешке?
Yelenashiyan 1971• 03 августа 2014
В парке Горького в игровом центре. Там есть даже игровая зона для таких маленьких. Если будут с вами детки по старше и им там есть где развлечься!
А мне нравится ’Аленький цветочек’ в ТРК Украина на Салтовке.
Там о-очень светло и мило. Развлечений для малышей не много: лабиринт детский (в котором 3 или 4 этажа, не помню точно), рогатка ’злые птички’, рыбалка, детская полянка с домиками, игрушками и т.д. - это для малышей. И очень приятное кафе ’Карамелька’. Что подкупает: кафе чистое, посуда - настоящая, не одноразовая, обслуживают хорошо, цены там стандартные: для сравнения, знаю только, что пицца около 50 грн (достаточно вкусная, тесто тонкое). По-моему, там можно и аниматора заказать на д/р.