Бауди на ауди• 03 августа 2014

День Рождения, много ли вы готовите?

Девочки,а вы много готовите на день рождения???
Мне вечно кажется,что мало,наготовлю,потом оказывается что всего много,и пропадает!!!
сколько бы вы блюд приготовили примерно 8 человек???и что именно?
Снегурочко• 03 августа 2014
ничего не готовлю.
Evva• 03 августа 2014
запечь мясо (куском или рулетом), салат, печеные овощи с зеленью (перцы с кинзой, например)
арбуз, персики

лучше купите хорошего вина, охладите - будет приятнее с бокальчиком посидеть в такую жару, чем обжираться
тянитолкайка• 03 августа 2014
Ответ дляСнегурочко
ничего не готовлю.
правильно,они чего кушать пришли? Поздравил и свободны. Вы,наверное, в ресторан ходите,а автор совета совсем другого спрашивает. А по теме,я такая же. Вечно с мужем спорта. А я боюсь,что люди голодные останутся.
Снегурочко• 03 августа 2014
Ответ длятянитолкайка
если честно, готовила несколько лет семейной жизни, тогда еще интересно было, хотелось удивлять и мужа и гостей, выпендриться в хорошем смысле)) а потом остыла как-то, перешли на кафе, рестораны, муж не против. Считаю, что делать нужно так, как тебе в кайф.