Алиса в стране Советчица• 04 августа 2014

Беговел

Девочки ,ребенку скоро годик. Присмотрела беговел 4-х колесный, вместо машинки -толкар. И вот думаю, а стоит ли брать 4-х ,может мы его пока освоим уже и 2-х колесный нужен будет?
жар-птица Нюра• 04 августа 2014
я к двум подумываю о 4х, подумайте. ведь 2х поставить как то надо, а тут где остановился, слез пошел. удобно для малыша.

Пушкининиана• 04 августа 2014
очень удобен плачстиковый беговел - покупала внучке на 2 года - сейчас оскеью уже 4 будет - до сих пор его любит
он легкий - сама в руке нести может где нада
Детектор лжи• 04 августа 2014
Это оч. классный беговел, у нас точно такой же только красный! Огромный его плюс в том, что он не грохочет при езде, как более дешевые и пластиковые беговелы. Рекомендую.
Chernyavka• 04 августа 2014
Я считаю, что в 1 год лучше машинка толокар. Она полезна для суглобов деток (нам ортопед советовала) и легкая для мамы (носить за ребенком придется) и детям нравится. В 2 года можно сразу брать 2-х колесный беговел. Ребенок сразу сядет и поедет. Бабульки за голову брались, когда видели как мои малые рассекают. Но и машинку сразу не отдавайте-в 2 года она еще очень нравится детям. А в 3 ребенку хватит одного велобега. Это мой опыт.
clubnickole• 04 августа 2014
На годик двухколесный еще совсем рано...Лучше берите четырехколесный.Плюс такого беговела,что не будет грохотать при езде и качественый...Мы,правда,в начале своей дочке покупали пластмассовую машинку-толокар(просто дочка от машинок в восторге)р,а в 2,5-двухколесный беговел.
Накладные мюсли• 04 августа 2014
наш опвт показывает, что:
в 1 годик стоит покупать коляску-трость
в 2 годика самокат трехколесный
в 3 годика беговел двухколесный
в 4 годика велосипед
автор Алиса в стране Советчица • 04 августа 2014
Ответ дляChernyavka
у меня у старшего была машинка ,так сейчас(5,5лет) ещё рассекают у бабушки во дворе с братом на перегонки)))
БЦАшка• 04 августа 2014
у нас точно такой же был Вутч ) брали когда малому было 1.2 дома отлично катался. На улице моему быстро надоедало, но наши друзяки (нашего возраста) загребали себе поездить ) он легкий, носить удобно за ручку на сидении. устойчивый
Ответ дляБЦАшка
А до скольки вы на нем ездили ?

БЦАшка• 04 августа 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А до скольки вы на нем ездили ?
нууу.. где то до 2 там если не ошибаюсь от 80см рост ребенка должен быть. У нас в 2 уже был 92см =) стал немного маловастым ) может и дальше ездили бы, но я хотела поменять уже на это лето на 2-х колесный или на самокат. Так что продали.
Апрель Ивановна• 04 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
наш опвт показывает, что:
в 1 годик стоит покупать коляску-трость
в 2 годика самокат трехколесный
в 3 годика беговел двухколесный
в 4 годика велосипед
Извините, вы давали возможность ребенку в 2 годика научиться на беговеле двухколесном кататься? Наш опыт показывает что чем раньше посадить ребенка на беговел тем лучше, на велогонке в Буче было 3 участника на беговелах которым меньше двух лет, самому маленькому год и пять. Мы купили беговел в 2,8 а в 2,10 ребенок уже уверенно катается на двухколесном велосипеде без доп.колесиков. Очень жалею что не купила беговел раньше... (на фото один из беговелистов до двух лет, старшему 2,8)
Детектор лжи• 04 августа 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
+1000, мы начали осваивать Пуки в 11 мес., в 14 месяцев уже ’профессионально’ гоняли. Сейчас доче полтора, купили 2-х колесный, пока учимся.