Вареный лук• 04 августа 2014
Помогите выбрать цвет колясочки
Девочки, подойдет ли колясочка красная с котиками для мальчика?
Фото ниже)
Или лучше взять серую с монстриками?
Спасибо
Фото ниже)
Или лучше взять серую с монстриками?
Спасибо
Результат:
вже голосів:
191 (57.36%)
Для мальчика лучше фото 2, серая с монстриками
70 (21.02%)
Вообще обе коляски ужасные((( искать другие....
55 (16.52%)
Можно красную и мальчику
17 (5.11%)
Красная, только для девочки
krista1510• 04 августа 2014
Голосовала за вторую, мне красный вообще не нравится. Но я бы посмотрела еще.
Вареный лук
• 04 августа 2014
Ответ дляkrista1510
Спасибо за мнение
Просто хочется чего-то яркого и необычного....а таких еще ни разу не видела....
пАлАвинкА• 04 августа 2014
я тут впізнаю своїх) мені червона більше подобається) ярка дуже) красива)
PS - но тут головне.... що думає чоловік
Сиренькая• 04 августа 2014
Кто голосует, что красный только для девочки? Почему? Чем красный цвет мальчику не подходит? Мы осознанно купили красную стокке мальчику, еще ниразу не пожалела.
Вареный лук
• 04 августа 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Коляски просто шикарные, что за бренд?
На втором фото написан бренд....
Шикарные не то слово!!! Я влюблена.... Но стоят
krista1510• 04 августа 2014
Ответ дляВареный лук
Спасибо за мнение
Я бы на цвете не зацикливалась особо (ну, кроме розового), у дочки была бирюзово-синяя коляска.
Вареный лук
• 04 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
если б просто с котиками.. а там коти с бантиками ) я за монстриков
Вот и меня смущают именно бантики, если бы котики просто сидели, без бантиков... А так....
Copy-Paste• 04 августа 2014
Надо в первую очередь смотреть вес, удобные колесики, чтоб малого не трясло.
Вареный лук
• 04 августа 2014
Ответ дляkrista1510
У меня у дочки тоже была ярко голубая))) специально покупала)) лишь бы не розовое
Вареный лук
• 04 августа 2014
Ответ дляТамбовский мел
Эти коляски вроде удобные, читала отзывы, колесики не гремят, не маленькие, нормальные такие...
Принцепесочка• 04 августа 2014
Ну для чего на коляске монстр?
А потом темки ’ помогите, ребенок ведет себя как монстр’, ’ спасите , истерики у сына’
Сами притягиваем, а потом удивляемся!
Краля-Галя• 04 августа 2014
У меня старший на красном помешан....но взяла бы серую, так как менее маркая
Вареный лук
• 04 августа 2014
Ответ дляпАлАвинкА
чоловiк, думает))))
Ой, я так ее хочуууу))) что готова отказаться от подарков себе на др))))
Вареный лук
• 04 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
А сколько стоят? Оченькрасивые
около 5000, надо искать есть разные цены и больше и немного меньше
Вареный лук
• 04 августа 2014
Ответ дляbel4onok
У подружки такая с монстриками! Смотрится супер! Она очень довольна!
Вы ее катали? Удобна в управлении?
Вареный лук
• 04 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
Ну для чего на коляске монстр?
Сами притягиваем, а потом удивляемся!
там вроде они не такие уж и страшные монстрики... Скорее симпотные)))) но хочется яркого, очень)))) а там у котиков бантики на хвостах....
былоИпрошло• 04 августа 2014
Ответ дляВареный лук
чоловiк, думает))))
спросила у своего - говорит что коляска этих денег не стоит (я ему зачитала описание с одного из сайтов) =)
Вареный лук
• 04 августа 2014
Девочки, а кто отвечает что обе коляски ужасные))) чем они вам ужасны? Интересно) может я чего не углядела))) или покажите реально классную))) пожалуйста)))
ПИПИКНУТАЯ• 04 августа 2014
они 7-8 000 гр? во первых, я бы все таки поискала другие расцветки, во вторых, за такие деньги я бы брала что то другое. как для меня то там расцветки просто ужас. даже супер удобство коляски для меня имело меньше значение, но с черепами я не ходила бы.
Вареный лук
• 04 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
а мужчины вообще более практичны!!!
Моего коляска тоже не воодушевила... А меня... Эхххх
Может и правда поискать что-то другое.... И это у меня временное помутнение(((
Вареный лук
• 04 августа 2014
Ответ дляbel4onok
Для зимы конечно не вариант, а так отличная коляска!
доя зимы у нас есть, танк)))
Фифачка• 04 августа 2014
Ответ дляВареный лук
возьмите обычную прогулку и пошейте оббивку на коляску на заказ. выйдет намного дешевле.
как по мне, 5000 лишь за интересную оббивку - это слишком! я понимаю, если б она была по функциональности какая-то особенная, а так прогулка прогулкой. еще и капюшон такой мизерный, что от солнца и ветра не закроет