Антонина матушка• 04 августа 2014
Тушь Loreal крылья бабочки, у кого такая, как вам?
Телефон Рубика• 04 августа 2014
У меня, но так... Архитектор на порядок выше у лориаля. А там как говорится, на любителя))))
Карамбулкул• 04 августа 2014
У меня такая была, непременно куплю еще - жду хорошей цены, ресницы очень красиво выглядят.
Таракашечка• 04 августа 2014
Мне не нравится.. с кисточки толком нельзя лишнее убрать..ложиться большим слоем и ресницы не естественными получаются...Не для меня такая..
Антонина матушка
• 04 августа 2014
не знаю покупать или нет. очень дорого стоит, а я уже с Макс Фактор лоханулась, поверила в рекламу и раскрученость бренда, в итоге выкинула 120грн на ветер.
Король дивана• 04 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мне тоже не понравилась
Антонина матушка
• 04 августа 2014
Ясно, лучше куплю уже проверенный годами вариант Мэйбелин Рокет, и дешевле и знаю что тушь хорошая. Хотела найти что то лучше, но наверно пока таких нет.
энциклопУдия• 04 августа 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Эсли вы любите мейбелин, то Лореаль не ваша тушь. У меня наоборот все
Антонина матушка
• 04 августа 2014
Ответ дляэнциклопУдия
а в чем именно разница между этими тушами? какую Мэйбелин пробовали? Ме Мэйбелин только рокет нравится, пробовала еще пару других Мэйбелин совсем не понравилось.
энциклопУдия• 04 августа 2014
если простыми словами Мейбелин красит слишком натурально, немножко и разделяет каждую ресничку, Лореаль - более выразительная, может склеить пару ресничек, больше красит как-бы.