Хитрушка-чекушка• 04 августа 2014
Девушки,покупаете ли вы косметику на кидстаффе?
хочу купить блеск и тушь..здесь цены ниже на много чем в магазине,но как не нарваться на подделку?Посоветуйте
Не за Будка• 04 августа 2014
покупаю и на кидстаффе и в контакте,но ужу и проверенных годами продавцов.но это если очень припечет,а так основные закупки в брокарде на -40 или в дьюти фри.
Хитрушка-чекушка
• 04 августа 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
А какой торговой марки ищите?
лореаль..буржуа..
Ваша прЭлесть• 04 августа 2014
Я купила один раз у продавца с огромным количеством положительных отзывов, знаю по Советчице что она часто летает заграницу. То есть риск подделки был минимальный. Купила блеск Шанель. До этого тестила такой же блеск у подруги, она купила его в дьютике. Вот и я загорелась. Блеск классный, ждать с инсайта неохота, в Броке тон закончился. В общем купила на КС. Получила попробовала - не то. Цвет в тюбике, упаковка - похожи один в один. Но на губах цвет не такой, запах не такой и консистенция отличается.
Поэтому уж не знаю как не нарваться на подделку на КС
Любовь Калистратовна• 04 августа 2014
Да, здесь покупаю - https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-602163.htm...