все по ГОСТу!• 04 августа 2014
Ну и тортик!
На Одноклассниках гуляет такое вот фото торта. Много ставят классов, но комментарии все негативные. Вы бы стали кушать такой тортик? Или еще есть тортики в форме младенцев. Мне как-то неприятно.
Результат:
вже голосів:
73 (57.03%)
Какое кощунство разрезать на кусочки такой торт!
55 (42.97%)
Ела бы, красивый! Ничего страшного в этом не вижу.
жар-птица Нюра• 04 августа 2014
Ну это еще так себе, хотя я бы не ела такой , а эти письки какашки, который выставляют - вот это
все по ГОСТу!
• 04 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
а такой ели бы ?
Жуть!!! Это на девичник наверное
Брынза• 04 августа 2014
а внутри когда разрезать, то начинка или розовая или голубая, в тему пола ребеночка
прикольно!
Шопингмонстр• 04 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
а такой ели бы ?
слов нет. только пи-пи-пи!!!
Меня прет))• 04 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
а такой ели бы ?
Лучше этот-поржали и понадкусывали,кто и пооблизывал))))))) А фото у автора-красиво,мило, но и рпавда,резать и кушать как-то не хо...
все по ГОСТу!
• 04 августа 2014
Ответ дляБрынза
прикольно!
ага! кесарево сечение получается. ну вот такие у меня ассоциации :(
все по ГОСТу!
• 04 августа 2014
Ответ дляВся такая растыкая
а такой ели бы ?
Вот и удалили тортик! Неприличный значит
Грабля• 04 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
отличный торт, как с членами - так чавкают аж за ушами трещит, а тут прям фу-фу-фу
Пиу!Пиу!• 04 августа 2014
Надо представить, что это три груди. две маленькие и одна большая. А ножка - это ручка на большой ). Вообщем, мужчинам надо торт. У них все проще - слопал и все оК !