НаливайКа• 04 августа 2014
Хто купував купальники для маленьких дівчаток H&M
дуже хочу почути ваші відгуки,дякую
пышка_мышка• 04 августа 2014
Очень классные купальники ,быстро сохнут ,не деформируются после сезона .по размеру полномерные.В общем рекомендую.
Янка-угомонись• 04 августа 2014
Я брала на 10лет, купается почти каждый день , качество супер,цвета не выгорают
Нюша мама Даши• 04 августа 2014
Купальники H&M очень хорошие, у дочери 2 купальника, есть с чем сравнить. Но как для дочери немного маломерки. Купила в этом году купальник 4-6, оказался мал.
у дочери купальники НМ четвертое лето подряд. выцветают только после бассейна с хлоркой:-). на пляже не выгорают. учитывая их стоимость - отличный вариант (особенно купленный за пару евро на распродаже). поскольку ’от добра добра не ищут’, то менять не собираюсь. качеством более, чем довольна