что делать теперь?заказала здесь на кидстаффе трусики бразилианы Примарк.оплатила еще в прошлый вторник 130 грн.покупатель написала что они в наличии.но она не в городе и в воскресенье мы встретимся и она отдаст мне мою покупку.сегодня звоню по тел указанном в обьявлении.там берет трубку какая-то женщина и рассказывает что посылка еще не приехала.я говорю они же в наличии.на что она кричит что вы ко мне пристали.это моя хозяйка этим занимается.я только забираю.я потребовала деньги назад.она бросила трубку.продавца зовут liya.рейтинг у нее высокий.я в шоке.
первый раз так получилось.еще и это хамство.что делать теперь?
lunna-amar• 04 августа 2014
Ну Вы даете))
если заранее оговорена сделка при встрече, зачем было оплачивать на карту?
Тритатушка• 04 августа 2014
Ответ дляБулку Дай
нет
попросите перевести в покупатели, если откажется продавец- пишите админам, рейтинг урежут в половину. Ну а вообще желаю решить вопрос мирно:)
lunna-amar• 04 августа 2014
Ответ дляБулку Дай
нет
Отзыв в Гостевой оставьте,
и напишите Админам, рейтинг наполовину срежут
Стильная штучка2• 04 августа 2014
как-то все странно. Подождите немного. Завтра еще наберите. Настроение у продавца или курьера агрессивное конечно (хозяйка у нее есть еще). Я так понимаю, что вы общались с курьером, а заказывали у другой девочки, которая хозяйка ).
Lapochka007• 04 августа 2014
Ответ дляБулку Дай
она написала что у меня плохое чувство юмора!что по тел со мной говорила ее сестра.жду теперь возврат денег.
я ее пригласила в тему.
lunna-amar• 04 августа 2014
Ответ дляБулку Дай
прикольно)
Шутница-продавец
Уважаемые дамы .Добрый день.получила приглашение в эту тему и конечно пришла прояснить это недоразумение.Сразу скажу мой принцип -никогда и никого не обманывать.так как все возвращается к нам бумерангом.Ситуация с Мариной такая что она заказала наборчик на тот момент когда посылочка шла ко мне. поэтому я и написала что он в наличии так как всегда и все приходит в течении недели -10 дней и я в тот же день стараюсь отправить ..Она попросила отправить ин тайм и указала адрес .И так как это следующая станция метро -я предложила встретиться и отдать набор при встрече. думаю логично.Но оплачивать я никого не заставляю потому что привыкла доверять людям и часто отправляю заказ до оплаты..