4есотка• 04 августа 2014
Сама с детками на море. Подкиньте блюда.
Еду на 2 недели с детками на море одна.
Сама буду готовить.
Нужно спланировать хоть немного меню на эти 2 недели.
Надо часто на скорую руку, так как младшему и 3х нет.
Но чтобы было нормально для желудка.
Завтра буду отовить часто с вечера - рулетики или что-то подобное ... чтобы сразу на море пока не жарко.. там будем завтракать.
Обед жидкое
и что-то на ужин.
Пособите с несложными блюдами, закусками для пляжа-моря и на скорую руку.
Спасибо (готовлю так себе) муж повар... нужны советы, так как супруг не может поехать.
Детки кушают немного.. иногда будем кушать в кафе..
Сама буду готовить.
Но чтобы было нормально для желудка.
Обед жидкое
и что-то на ужин.
Виннипуховна• 04 августа 2014
на завтрак овсянку, или другую кашу. Дома можно наделать котлет и заморозить либо тушенку сделайте и в баночки закатайте, а там уже будете это мясо в супчик добавлять или к любому гарниру
мы всегда брали кучу курятины и ваяли бульоны
и немного говядины
и рыбная консерва.
моя могла и второе на обед тяпнуть ,а у подруги сын не особо второе - так налопывался бульоном с курицей до отвала.
завтрак манка или хлопья с молоком
или сосиска с яйцом.
ужин - жаркое, замороженные тефтельки (про запас налепленные), стушенные овощи с отварной курицей, омлет (если на завтрак молочная каша), разик - куриная печенка - ее делать от силы 40 минут, возни нет, она без пленок.
на консерве - рыбный суп один раз.
ну всегда кефиры, йогурты, сырок ,колбаска в холодильнике.
если что и будет можно перед пляжем с чаем сваять. Если уж совсем влом кашу делать))
и немного говядины
и рыбная консерва.
завтрак манка или хлопья с молоком
или сосиска с яйцом.
на консерве - рыбный суп один раз.