ПлюшкамиБалуюсь• 04 августа 2014
Какими тампонами пользуетесь?
Какой фирмы тампоны берете?
Я раньше всегда брала тампаксы,а сегодня в маназине не нашла нужных капелек и взяла котексы.
Еще не пробовала,но смотрю у них такой интересный аппликатор,но вот как они по надежности...прокладками их довольна.
Вы пользовались котексами в сравнении с тампаксами?
ПлюшкамиБалуюсь
• 04 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
котексами или оби, тампаксы неудобные
оби раньше без аппликатора были, а как сейчас?
Братья Капли• 04 августа 2014
ОВ пользуюсь, устраивало, но после родов мне тампаксы почему-то вообще не годятся. Пропускают даже самые большие
Вот что теперь делать? Ну ладно еще зимой, а летом? Я не могу с прокладками в жару ходить!!! А купаться???
Кастрюлька• 04 августа 2014
котекс только, от тампаксов у меня был нескольро раз СБШ, тошнило, сознание теряла. Но бывают случаи, что надо использовать, вот попробывала Котекс и больше меня устраивают
ПлюшкамиБалуюсь
• 04 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
у меня кстати тоже после вторых родов бывает иногда второй или третий день потоп,что 4 капли протекало даже,аварии случались,приходилось для подстраховки ежедневку клеить и менять чаще
Брызжу ядом• 04 августа 2014
пользуюсь котекс,довольна,а брала ОБи разочеровалась,ни чего не держат
Братья Капли• 04 августа 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а у меня хоть первый , хоть третий, хоть конец уже! Уже не знаю ,что и делать! И ежедневки не спасают, дергаюсь постоянно! Уже пробовала с разными размерами! Вот сейчас страдаю! На улице жара в +35, а у меня еще и подогрев! Сорри за подробности!Гадко очень! и роды первые
Укуси меня• 04 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
Вчера идем с мужем, я ему жалуюсь как в жару ужасно с прокладками, натирают, говорю, мол повезло вам мужикам, таких мучений нет.
А он говорит: а представь, даже Джоли приходится носить прокладки или тампоны в ту же жару. Мне полегчало:)
Братья Капли• 04 августа 2014
Ответ дляБрызжу ядом
может и правда поменять марку? Хотя ж до родов все ок было! И на море ездила, и так гуляла...
Хитрушка-чекушка• 04 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
а оби пробовали 6 капель очень мне помогают))
Братья Капли• 04 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну если 6капель, это максимум, то да, пробовала. Брала маскимальные из тех ,что были в магазине.
Братья Капли• 04 августа 2014
Ответ дляУкуси меня
Я вчера вот так же на мужа накинулсь, мол классно вам - дома ходи в одних трусах и нормально. А меня лифчик убивает! Грудь большая , без него никак. И преет ,и потеет там все! Я дома салфеток натыкаю и хожу, а так хочется снять его в фене.
Любви вам!• 04 августа 2014
Я хочу попробовать наконец-то менструальную чашу, многие подружки на неё перешли, в жару самое оно. Только приловчится надо поначалу.
ПлюшкамиБалуюсь
• 04 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
грудью еще кормите?
если нет уже то можно попить контрацептивы,после них гормоны бывают в норму приходят и все устаканивается потом
но какие наверное лучше с геникологом проконсультироваться
я как-то пила Линдинет,мне подходили
месячные с ними приходили день в день и при моих шести днях шли четыре и совсем не обильные,спокойно и приятно (если можно так выразиться) всегда было, никогда не переживала
сходите к врачу и не мучайтесь
я как-то пила Линдинет,мне подходили
сходите к врачу и не мучайтесь
Братья Капли• 04 августа 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
грудью еще кормите?
я как-то пила Линдинет,мне подходили
сходите к врачу и не мучайтесь
я как-то пила Линдинет,мне подходили
сходите к врачу и не мучайтесь
ребенку уже три года. Давно не кормлю.Дело не в объеме выделений, в этом плане уже все более менее стало на место. Думаю дело в внутреннем изменении строения тела - разрывы и на шейке (которую как оказалось никто и не зашивал), и внешние...
Хитрушка-чекушка• 04 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
может у вас супер? а это супер плюс , они очень надежные , меня тоже заливает , но прокладки в жару это капец(
Братья Капли• 04 августа 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
вы правы, нашла все же упаковку - супер.Может не все еще потеряно ))
Проработник• 04 августа 2014
Девочки, тренируйте интимные мышцы!!! Упр. Кегеля и спец. шарики вам в помощь