Life-game• 04 августа 2014

Хочу продать кондиционер БУ кто-то пробовал?

Девочоки хочу продать БУ кондиционер как думаете такое продается или нет? Никто не пробовал? Кондиционер дорогой переживаю нужен ли кому то тем более в августе? Или следующего лета теперь ждать((((
Меряю от единицы• 04 августа 2014
конечно продается
позвоните 067 504 04 40 спросите возможно купит человек, если кондер в хорошем состоянии и стоимость в адеквате

Просто Филя• 04 августа 2014
Сколько хотите? и какой?
Кокосиха• 04 августа 2014
Конечно купят,еще жара не закончилась,а зимой на обогрев его можно ставить.
Перемелица• 04 августа 2014
Что за кондер и сколько за него хотите?
Репетиторша• 04 августа 2014
Я покупала,все ок.
MASHUNCHIK_BUKA• 04 августа 2014
Тоже буду объяву делать на продажу, сложно сказать покупают или нет
Анонимчик• 04 августа 2014
цена и город и название кондиционера?
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Город Днепропетровск. Модель дорогая ж говорю mitsubishi модель SRC 40HG-S ПЕРЕШЛЮ по Укр. взяли в детскую, а теперь... реально он нам там не нужен 9мес стоял. По цене даже не представляю.
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляМеряю от единицы
конечно продается
А вы какой город? И какой хотят кондиционер?

matyakaslova• 04 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
напишите мне. что хотите на какой обьем расчитан и т д. какраз ищу митсубиси
matyakaslova• 04 августа 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
в личку плиз фирма модель и цена
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляmatyakaslova
http://bt.rozetka.com.ua/mitsubishi-heavy-srk40hg-... вот такой как тут. Пользовались 9мес. ПО цене, чем больше тем лучше, но продать тоже хочется, пока лето не закончилось....
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляАнонимчик
цена и город и название кондиционера?
Внизу ссылку на новый с описанием скинула
автор Подскажите плиз • 04 августа 2014
Ответ дляПросто Филя
Сколько хотите? и какой?
Ссылка внизу описание магазинное
Капитошечка• 04 августа 2014
Ответ дляПодскажите плиз
хоть 1 день пользовались он б.у и в этом случае вам светит его продать не больше 2-3 тыс и то вопрос возмут ли
СиренаФеоктистовна• 08 августа 2014
сколько хотите за кондиционер?