Барбитта• 04 августа 2014
Прикол. Только что вспомнила, что у нас с мужем сегодня 7-ая годовщина свадьбы
тортик что-ли купить)) а потом демонстративно обидеться, как он мог забыть про ТАКУЮ дату)))
Идууу--уууу блин• 04 августа 2014
ха! а может, он уже на мужском форуме жалуется, что Вы его с утра забыли поздравить)
Барбитта
• 04 августа 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
врядли)он на форумах не сидит)
Мы с ним два склеротика))
А вообще даже странно, что я вспомнила, реально давно не вспоминала про эту дату, а тут как в голову что-то стукнуло)
Мы с ним два склеротика))
Показушница• 04 августа 2014
Это не прикол, это грустно что не помните оба дату создания семьи...
Поздравляю!
Барбитта
• 04 августа 2014
Ответ дляleno4katkachenko
Поздравляю! У нас вчера было 7 лет.
и вас поздравляю!
Помидорина• 04 августа 2014
Ответ дляБарбитта
поздравляю!
Спасибо,даже не верится!А я вчера поступила в магистратуру!!
Барбитта
• 04 августа 2014
Ответ дляПомидорина
вы умница, так держать!
А я сегодня первый день на работе после отпуска))
Царевна в уггах• 04 августа 2014
Ответ дляПоказушница
Поздравляю!
почалося(... чому сумно? Життя яскраве, кожен день, як свято? Щасливі за часом не слідкують.
Автору, мої найщиріші вітання! Щастя та здоров*я Вам та всій Вашій родині!
Барбитта
• 04 августа 2014
Ответ дляПоказушница
Поздравляю!
мы особо к датам не привязаны. Когда хотим- тогда и праздник)))
Помидорина• 04 августа 2014
Ответ дляБарбитта
вы умница, так держать!
Ой,мне тоже 22 на работу(Так не хочется(
Помидорина• 04 августа 2014
Ответ дляБарбитта
И мы)))
Барбитта
• 04 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо
Интернет Бродилкин• 04 августа 2014
ахахах))я тоже забыла о седьмой годовщине. а муж нет - пришла с трени - а он с цветами..я удивиласьтак.а он обиделся))ну вечером я исправилась конечно)))