Матраскин Брат• 04 августа 2014
Кто носил зимнюю обувь из искусственного меха?
Ищу зимние сапоги. Столкнулась с тем, что из-за повышения цен многие фабрики шьют кожанные сапоги но на искусственном меху, или комбинированно-50% шерсти,50% искусствен..цена 800-1000 грн. Кто носил такую обувь? Насколько холоднее в таких сапожках по сравнению с сапогами с натуральным мехом или шерстью?
Подставка для припева• 04 августа 2014
В сапогах из искусственного меха ноги всегда мокрые,и мех внутри тоже.Детям стараюсь покупать только натуральные,а себе натуральные позволить не могу,поэтому сапоги каждый день сушатся на батареи.
ПотеряласЯ Я...• 04 августа 2014
У моей дочки были кожаные с искусственным мехом - прекрасно носились и ноги не мерзли.
САМ_ТАКОЙ• 04 августа 2014
у меня угги китайские натур замш + искусств. мех, даже в сильные морозы было очень тепло