Оно само купилось• 04 августа 2014

ВЕЗУЧИЙ vs НЕВЕЗУЧИЙ

Просто интересно. Считаете ли вы себя везучим человеком? Имею ввиду везение, в плане выиграшей в лотереях, конкурсах, розыгрышах ценных призов. Какой самый большой денежный выигрыш у вас был?
Зы. Интересно рассмотреть чисто материальную сторону, то есть не надо писать, что мой самый большой выигрыш - это ребёнок, семья, муж и т. д.
Асталависта бэйби• 04 августа 2014
нет, не везучая(((
Запыхалась• 04 августа 2014
весной на Новой почте выиграла мобильный телефон
Тут надолго• 04 августа 2014
не везучая вообще...
Лепешечка• 04 августа 2014
по вашим критериям - невезучая ), а по важным - везучая (ттт)
Фрикаделька• 04 августа 2014
И я нет...
Уходя дверю не хлопать• 04 августа 2014
у меня везение напрямую свзано с оптимизмом и чем-то хорошим сделаным кому-то другому.

Вот последний пример.
Создали девочки тему’подарите духи’. Я послала нескольким разным девочкам.
Буквально через 3-и дня у нас в доме был потом. Затопила 5 парадных горячей водой.
Во время потопа у нас лело не по детски НО. все обои на месте, нигде ничего не облезло.(хотя мы 9-й этаж . а лилось с крыши).
Единственный момент не баботает проводка почти по всему стояку.
А у нас в кухне все работает, холодильник работает. и та резетка в комнате где включается кондиционер-тоже работает.

Так что вот так вот- везет мне :-)
муха в кедах• 04 августа 2014
Возможно и везучая, но не во всём. В 1979 году мои родители выиграли Волгу в лотерею, как раз тогда мама была на первых сроках беременности мной, поетому и не сделала аборт.Спустя несколько месяцев на етой же Волге родители попали в ужасную аварию, авто очень пострадало, а родители и я(на тот момент еще до родов оставалось не более месяца) не пострадали вообще. Возможно ето и не очень яркий пример везучести, скажу сразу что в плане финансов не богата, но и не бедствуем, хотя на семейном фронте всё хорошо в повсякдневности особой везучести не замечала, хотя есть по мелочи.Но по мне самая большая моя везучесть была ето появится на свет.
Стетоскопуло• 04 августа 2014
Вот даже не знаю, сегодня нашла деньги , кто-то из друзей дочки потерял, ищу кому отдать и в тоже время у дочки украли сегодня же маску для плавания.
Незнакомлюся• 04 августа 2014
нет (((, не очень везучая на находки, лотереи и т.п.