Ацетилсалициловая кислота• 04 августа 2014
Кто делает депиляцию воском дома, что для этого нужно и где купить?
Девочки поделитесь те кто делает себе сам депиляцию дома.
Ацетилсалициловая кислота
• 04 августа 2014
Ответ дляСоседушка
Воск, воскоплав и полоски нетканные.
Я беру в магазине
спасибо, а какие фирмы берете?
Соседушка• 04 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
спасибо, а какие фирмы берете?
Ой, я не заморачиваюсь. Беру что подешевле, т.к. разницы не замтила
Бибер-анонимер• 04 августа 2014
Воскоплавы - для касетного воска и для таблеток (для бикини). Кассеты с воском - беру Epilflex, разница есть по сравнению с дешевыми, поверьте. Таблетки с воском, для них нужны деревянные палочки-шпатели. Полоски. Лосьон для удаления остатков воска.
Далее по вашему желанию - масло от вростания волос, присыпка (это чтобы кожа не была влажная перед процедурой). Успокаивающий лосьон.
Я не косметолог, написала то, что покопаю/покупала для себя.