НуПогоди!• 04 августа 2014
Посоветуйте в Киеве медсестру, нужно сделать уколы в вену
Нужно подруге, на 7 дней, чтобы медсестра сделала уколы, в вену. 2 разных укола (7+5 штук). Может сама приехать, куда нужно (территориально к Познякам поближе желательно), или к ней домой. Ищет чтобы не дорого (нашла 70 гр/укол, хочет дешевле)
Всем спасибо, кто поделится инфой
annet_sheludchenko• 04 августа 2014
капельницу или уколы, я могу медсестра только уточните какие уколы, район теремки.
НуПогоди!
• 04 августа 2014
Ответ дляannet_sheludchenko
цефтриаксон 1000 мл в/м, диклофенак 3,0 в/м
НуПогоди!
• 04 августа 2014
Ответ дляВ рот не ложи
0672892850 Лена
А Вы медсестра?
Передам телефон, перезвонит Татьяна. Спасибо.