Манька Галченок• 04 августа 2014
Как выжить с такими ценами?А самое главное - где перспектива
опять скачек доллара, опять все подорожает. вот как выжыть в этой стране? можно отказаться от одежды - брать попроще, от развлекухи всякой, но крути не крути - еду нужно покупать, комуналку платить и без лекарств - ну никак. я вообще молчу про детское здоровье - стоимость анализов и специалистов. это при том, что и я и муж с высшим, есть жилье и то голова пухнет, а как же другие люди....одна тварь украла резерв, а вся страна должна страдать. я реально понимаю ни о какой перспективе говорить невозможно в этой стране. обвал 2008, обвал 2013 - работаеш стараешся - а потом просыпаешся в один день - и твои сбережения обесценились наполовину. не понимаю - как с этим жить - зная, что тебя обязательно обкрадут? после событий февраля начались проблемы с сердцем. знаю, что моя писанина не в сравнении с горем люей, которые потеряли близких, но таких как я думаю тоже много.
Страну разворовали, заводы скупили забесценок, те кто их купил налоги не платят, за них все вря отвечают люди. Власть уже не у президента, точнее он лишь чатьс власти, как решат те у кого заводы так в старне и будет.
Эконимеческо улучшение не в смене фамили напротив надписи ’президент’, а в том что бы начались строить заводы и фабрики, поднималась инфраструктура тогда и работа у людей будет и инвестиции. А у нас как кредит взяли что бы залатать дыры в бюджете, проще говоря просрали. Правильнее было бы пригласить инвесторов для сооружения гелио станций, замена автомобиле на гибридные. Так можно будет снизить потребление газа и нефти, а это даст независимость от тех стран которые диктую уены на энерго ресурсы. Вот это будущее, мне например надоело каждый раз слышать о ценах на газ, сколько у же можно, когда у каждого жителя страны будет такое виденье будущего тогда и станет жить лучше.