Манька Галченок• 04 августа 2014
Как выжить с такими ценами?А самое главное - где перспектива
опять скачек доллара, опять все подорожает. вот как выжыть в этой стране? можно отказаться от одежды - брать попроще, от развлекухи всякой, но крути не крути - еду нужно покупать, комуналку платить и без лекарств - ну никак. я вообще молчу про детское здоровье - стоимость анализов и специалистов. это при том, что и я и муж с высшим, есть жилье и то голова пухнет, а как же другие люди....одна тварь украла резерв, а вся страна должна страдать. я реально понимаю ни о какой перспективе говорить невозможно в этой стране. обвал 2008, обвал 2013 - работаеш стараешся - а потом просыпаешся в один день - и твои сбережения обесценились наполовину. не понимаю - как с этим жить - зная, что тебя обязательно обкрадут? после событий февраля начались проблемы с сердцем. знаю, что моя писанина не в сравнении с горем люей, которые потеряли близких, но таких как я думаю тоже много.
Чавонадо• 04 августа 2014
а я каждый день с рпаской смотрю не бензин на заправках,скоро точно придется на тролейсусе ездить
Пенек Возмездия• 04 августа 2014
Продолжайте скакать! Всем говорили расходиться, не хотели. А что теперь мне обидно вдвойне, так как я не поддерживала, а страдаю не хуже Вашего!
Пенек Возмездия• 04 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
На велике!
УраганнаЯ• 04 августа 2014
Ой незнаю, мне видеться выход в бартере, хоть с кем то. Минимум нужна еда для семьи и зверей, оплата за квартиру,а впереди зима со страшными ценами на отопление. Не знаю как будем крутиться, но выхода никакого, за границу нет паспорта и денег.
младокошкина• 04 августа 2014
У Вас тема ’Как выжить с такими ценами’.
А следующая в Советчице - ’Как подобрать пол под цвет мебели’.
Люди живут по-разному. И выживать, увы, приходится в одиночестве. У всех свои проблемы.
Люди наши жили и хуже. Выживали и даже рожали детей в голодные страшные военные годы.
Как? Трудно себе представить...
Но жили ведь...
Как? Трудно себе представить...
Но жили ведь...
Манька Галченок
• 04 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
нас там и не ждут за той границей
Морская свинка• 04 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
так и хенд подорожал, да еще и не завозят нормальный
а я на КС и Сландо,поверьте экономия еще та
Манька Галченок
• 04 августа 2014
Ответ длямладокошкина
Как? Трудно себе представить...
Но жили ведь...
Как? Трудно себе представить...
Но жили ведь...
хуже однозначно было. вечно украинцев гнобили - искуственные голодовки тоже дело кацапов
УраганнаЯ• 04 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
нас там и не ждут за той границей
А не надо чтоб ждали!А где мы нужны? Тут? Да на руках носить не будут, но в принципе есть люди которые нормально живут, работают удаленно.
УраганнаЯ• 04 августа 2014
Ответ дляМорская свинка
Вы вся одеваетесь? С размерами не проскакиваете?
Как то к магазинам привыкла, стремно в инете все покупать, хотя сама продаю то что не носила и не подошло.
Манька Галченок
• 04 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
с моих знакомых только одна пара осталась при нормальной з/п так как эту з/п платят американцы в долларе , а не в чудо гривне
Манька Галченок
• 04 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
реально пролетов много было - сейчас из-за курса уже не рискую практически.
Морская свинка• 04 августа 2014
Ответ дляУраганнаЯ
вещи еще на секонде беру,а обувь здесь,еще не промахивалась.Всю семью:я,муж и ребенок обула за 350 грн,а в магазине за 1000 вряд ли.Пока начинаю с этого
Манька Галченок
• 04 августа 2014
ну многие уже давно економят на КС ЕЩЕ И ДО СКАЧКА, просто смотрю продавалка беднеет и беднеет.....
Морская свинка• 04 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
а еще раздел ИЩУ,очень мало предложений,вернули бы бесплатные предложения...
Манька Галченок
• 04 августа 2014
Ответ дляМорская свинка
раздел ищу как по мне вообще полный отстой ни разу не нашла ничего
Морская свинка• 04 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
аналогично
ПМСница• 04 августа 2014
Ответ дляМалявка-козявка
За что боролись, на то и напоролись....
ошибаетесь, не за это боролись. А то что сейчас это логичный период, когда особенно сложно.., вообще-то война на Востоке Украины... а в период войны всегда особенно сложно. Всему надо время.
УраганнаЯ• 04 августа 2014
Ответ дляМорская свинка
Не ну это ж надо умудрится, а где такая дешевая обувь? Да в магазинах страшные цены, а качество жуть, я только по скидкам беру.
Морская свинка• 04 августа 2014
на Сландо у девочки есть секонд обувь но нормальная и при чем она ее стирает,не вонючая и скидочки делает, и на КС тоже есь неплохие варианты
УраганнаЯ• 04 августа 2014
Ответ дляПМСница
Ага, сомневаюсь, 20 лет лозунги что потерпите и будет лучше, а если нет что тогда?кто жизнь вернет?
ОченьПриятно-Царь• 04 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
А вы в Киеве? На Лесном не очень подорожало и намного лучше вещи стали.
Замыленная• 04 августа 2014
а нас бросил муж..замутил с документами и мы в такое время с ребенком 1 годик на улице без помощи.ребенок болезненный(нужны лекарствы и т.д. попросилась жить к родственникам(что дальше не известно. 13 лет прожила в городе и имела работу..но не когда бы не подумала что так может поступить человек которому доверял и особенно с своим ребенком..а у вас жилье,полная семья...прорветесь! держитесь
Единая страна!• 04 августа 2014
Ответ дляМанька Галченок
раз вы такая переборчивая, значит не все так плохо:)))))))