неДоЖиру• 04 августа 2014

Предсказательницы- предскажите что будет дальше и когда это закончится?

Ненавязчивый синтезатор• 04 августа 2014
Ответ дляМадам Подлинник
постоянно об этом думаю(((сбегу в Крым,если успею убежать(((
а почему бы вам прямо сейчас туда не смотаться? Чем меньше живет в Украине людей, ее ненавидящих, тем ей легче...
Ответ дляМне без сахара
Как хочется верить во все это.
Сейчас наши готовятся к штурму Донецка. Если возьмут Донецк, то это 90% успеха всего АТО. Я не предсказатель, просто говорю то, что в новостях говорят.
Молюсь, что бы меньше было жертв. Душа болит за наших мужчин.
очень хочется чтобы произошло это при минимальных жертвах.. Помоги нам, боже...
Молчавочка• 04 августа 2014
ну, собственно, давно известно что у пророссийских сепаратистов и террористов, контракты до 1 го сентября. они неоднократно об этом проговаривались, так что вполне логично, что к осени все поутихнет. Но весьма настораживает скопление российских войск на границах Украины.
Неугомонная• 04 августа 2014
Ответ дляМадам Подлинник
я с вами
Белый Лосик• 04 августа 2014
Ответ дляМексиканочка
потерпите еще немного,скоро наладится все,вот увидите.
недавно было явление Богоматери,если не ошибаюсь в Святогорском монастыре
и что означает явление Богоматери?
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Следуя логике есть один выход, отделение ДНР и ЛНР.
не будет отделение. Точнее так - не будет Украины, если будет отделение.. И если вы этого не боитесь, значит вас в этом убедили....
Скромняшка• 04 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
и что означает явление Богоматери?
Я тоже завинтересовалась, погуглила и нашал информацию, что это все выдумка. Введите в поиск, там сразу высветит. События происходили 9 июня.
@ndry@nka• 04 августа 2014
Ответ дляМадам Подлинник
ну-ну-а Крым вообще-то тоже Украина-это Путину приснилось что это Россия-так что бегита сразу в Магадан-туда мы бандеровцы не собираемся в ближайшее тысячилетие
Дея Торис• 04 августа 2014
Ответ дляЯ не на долго
с чего бы?

мне допустим известно, что скоро все закончится, чего бы я этой новостью напугала кого либо?
А Вы часто такие темы встречаете?
Я вот написала как-то тему про мир, в итоге в комментах срач.

обычно все пишут что все плохо, а Путин через Швейцарию, через Беларусь, через Черновцы доберется до Чернигова и Киева. А зимой нигде газа не будет. сушим сухари
Ответ дляКоролеВешна
Один единственный вопрос.
Россия вторгнется нс Украину?
Цитата:
Один единственный вопрос. Россия вторгнется нс Украину?[/cit
я вообще не предсказатель, но все что понимала произойдет - происходило. Мне кажется не пыль в глаза все эти движения и на границе, бесконечное стягивание войск, каски МС на росс военных.. Ввод будет. А вот чем он закончится для страны даже не могу себе представить. Впервые в жизни желаю живому человеку гибели.((((((
Мексиканочка• 04 августа 2014
Ответ дляБелый Лосик
и что означает явление Богоматери?
это значит,что во время молитвы монахи увидели в небе Богоматерь
@ndry@nka• 04 августа 2014
Собравшимся бежать-предлагаю гуманитарную помощь-на зиму лыжи и лыжные костюмы-У нас в Мукачево лыжная фабрика-Фишер-австрийское качество-так что прямо по снежку бустрее докатите
Ответ дляЛя-ля-ля
Какой штурм? Где вы все это берете? Или вы о тех брехнях, что Ляшко пишет? Поверьте все совсем не так. Я не знаю почему Киев это замалчивает и в новостях показывает и рассказывает о якобы успехах АТО. Но на самом деле это все не так. Укр.армия и к Донецку подойти не может, не то что проводить здесь мероприятия. Шахтерск, Снежное, Горловка, Макеевка, Ясиноватая, Марьянка - по факту под контролем Стрелкова и Ко.
я больше Стрелкова читаю, как в том анекдоте)), меня больше удовлетворяет его депрессивное хлюпанье, как все плохо и какие мужчины оказались ненадежные, призывает женщин к борьбе(((((...
Ответ дляЯ не на долго
никуда вам бежать не придется. к 24 августа все наладится.
Ответ дляБентливуман
вот и у меня в планах крым
а вы и сейчас в Крыму...
@ndry@nka• 04 августа 2014
Закончится то всё конечно и думаю скоро-одно обидно что те кто теперь сепаратисты-быстро перекрасятся в жовто-блакитный-как дет Щукарь и будут гадить в середине-это вот напрягает-Слава богу к нам не лезут и не полезут как сказал Ляшко-на вилы посадим
Малая Налегке• 04 августа 2014
ой,никто не знает как оно будет. но очень хочется чтоб все закончилось быстрее!
Ответ дляМолчавочка
вот и я об этом. значит все заранее просчитано. сменят друг друга наемники уйдут. придут профи..
Неугомонная• 04 августа 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а почему сразу ’ненавидящих’, я например уроженка Крыма, у меня там родня, куда мне ещё бежать?
Малая Налегке• 04 августа 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
какие профи?
Налетчица Муся• 04 августа 2014
Видела что Сьюзи где-то писала прогноз, до этого всё что она говорила сбывалось. Но не найду где. Может кто-то сохранил ссылку?
Мадам Подлинник• 04 августа 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 04 августа 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Налетчица Муся• 04 августа 2014
Девочки, чем больше вы будете оскорблять друг друга, тем быстрее тему закроют и прогнозов мы не почитаем.
Уважайте оппонента, ну мы же все мамы, дети берут с нас пример, давайте будем взаимовежливы
Мадам Подлинник• 04 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 04 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Ну чессн слово,написала что нагадала,а меня гадить начали))))))вот и отбиваюсь
Мадам Подлинник• 04 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
Ну да,ну да прям перекрасяться в своих и будут заподлить,прям потомки Бандеры по его стопам пойдуттак и хочется добавить чья бы Корова мычала
ОченьПриятно-Царь• 04 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
она пишет бред, не верьте ей - я понимаю, что хочется во что - то верить - но именно ей - верить не стоит...
например предугадала что с Китаем не подпишут договор - а их подписали и не один
что России капут уже 6 раз
вообщем много чего...
а по факту моё мнение - надо прекращать это кровопролитие и садиться за стол переговоров
Герцогиня• 04 августа 2014
В России 6 го августа заканчиваются учения на границе с Украиной , вот посмотрим что дальше
Булку Дай• 04 августа 2014
Ответ дляГерцогиня
Хоть бы конец учений не стал началом наступлений(((((