неДоЖиру• 04 августа 2014
Предсказательницы- предскажите что будет дальше и когда это закончится?
Мне без сахара• 04 августа 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Лепешечка• 04 августа 2014
Много предсказаний на любой вкус, но лучше верить в счастливое будущее, не взирая на реальность
https://
Всё будет хорошо.
https://
Всё будет хорошо.
Брынза• 04 августа 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вот и я об этом. значит все заранее просчитано. сменят друг друга наемники уйдут. придут профи..
Не знаю, наёмники или нет, но в Донецке уже полно российских спецназовцев
Капризуля• 04 августа 2014
Ответ дляМадам Подлинник
задолбали уже этим вопросом!!!дальше одесса,харьков,днепр-станет зоной ато,но ненадолго,после Новороссия станет новой точкой на карте мира!это Вам моё предскзаие
муха в кедах• 04 августа 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Видела что Сьюзи где-то писала прогноз, до этого всё что она говорила сбывалось. Но не найду где. Может кто-то сохранил ссылку?
у меня эти ссылки сохранились
Как вы думаете как далеко продвинуться эти горячие точки в глубь Украины?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439126
Наивная Хо, Масяня Я, девочки где вы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-545141
Наивная Хо, Масяня Я, девочки где вы?
ХуАнита• 04 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
у меня эти ссылки сохранились
Наивная Хо, Масяня Я, девочки где вы?
а можно вкратце написать,что она говорила,там аж 14 страниц. долго читать?
муха в кедах• 04 августа 2014
Ответ дляХуАнита
если не ошибаюсь всё началось ещё в марте с этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380314
’Чебуравлик’ 21 марта 2014 в 08:49
(карты говорят. И не один раз выпадает война. Ориентировочно - с апреля)
21 марта 2014 в 12:03
война будет серьезная, и в Донецке тоже, к сожалению. Будет применено химическое оружие - последствия его мы будем ощущать на себе еще долго. Военные действия будут практически на всей территории Украины и в Крыму. Будет объявлена мобилизация населения (полная), не будет хватать людей, профессионалов. Как я говорила, мы получим членство в ЕС сразу, без испытательного срока, после - период возрождения, Украина уже не будет такой, как сейчас, ее заново отстроят, будут сноситься дома старые, будут возводиться новые. Не будет границ. Ну вот как-то так. Те, кто не будет призван в армию, мирное население, будет страдать во время войны от нехватки пищи. Но потом мы получим очень мощную финансовую помощь. Будем развиваться и жить в Украине станет гораздо лучше, не так, как сейчас. Это все, что я могу пока сказать.
Была ещё одна тема, я её не успела прочитать(( её удалили
26 июля 2014 ’ХдеЯсь?’
Мелкие прповокации будут по всей Украине, меньше на Западе. Выделила то, что вижу.
Кто-то выше писал, что Белоруссия будет воевать. Не будет. Скорее пропустят русских через свою территорию. Харьков ожидает скоро нехорошее. Видела дату 28, думала 28 июня, но тогда только небольшой взрыв моста был и шествие за ХНР. Возможно 28 этого и ли сл.месяца.
’Чебуравлик’ 21 марта 2014 в 08:49
21 марта 2014 в 12:03
26 июля 2014 ’ХдеЯсь?’
Новогодняя пальма• 04 августа 2014
Так, щаз всем нагадаю.
Сбросьтесь только мне на телефон по 5 гривен!
ХуАнита• 04 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
’Чебуравлик’ 21 марта 2014 в 08:49
21 марта 2014 в 12:03
26 июля 2014 ’ХдеЯсь?’
’Чебуравлик’ 21 марта 2014 в 08:49
21 марта 2014 в 12:03
26 июля 2014 ’ХдеЯсь?’
Спасибо, но надеюсь это не сбудется.
В шоколаде• 04 августа 2014
Ответ дляМне без сахара
Как хочется верить во все это.
Сейчас наши готовятся к штурму Донецка. Если возьмут Донецк, то это 90% успеха всего АТО. Я не предсказатель, просто говорю то, что в новостях говорят.
Молюсь, что бы меньше было жертв. Душа болит за наших мужчин.
душа болит за мирных жителей...
Радуга-дуга• 05 августа 2014
Не предсказатель я чтоб уж такой. Знала, что с 7 апреля начнется буча ’ряженых’, знала, что в Украине будет очень неспокойно, буквально Украина будет ’гореть’ и при этом явного открытого перехода границ не будет.
Пока больше ничего не было видно, скорее всего наше будущее еще не решено.
По 2017 году это интерпретации Ванги и Нострадамуса. Они доступны в сети.
А вообще в смутные времена мода на ’предсказателей’)