Самая СоветЧиваЯ• 04 августа 2014
Как считаете Вы, вовремя ведения АТО на востоке Украины актуален ли парад в Киев
Актуален ли парад в Киеве, по случаю дня Независимости Украины!
Результат:
вже голосів:
91 (59.87%)
Нет, для победы над врагом Украина должна быть едина
22 (14.47%)
Свой вариант
21 (13.82%)
Все равно
18 (11.84%)
Актуален
На привозе• 04 августа 2014
Даже по Советчице видно насколько Украина ’едина’... Мне без разницы будет парад или нет. Он ничего не меняет.
Челюскина• 04 августа 2014
Президент поручил провести и мероприятия по чествованию памяти Героев Небесной Сотни и лиц, погибших, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, предусмотрев установление им памятных знаков, мемориальных досок, присвоении их имен юридическим лицам и объектам права собственности.
Также в указе говорится об осуществлении дополнительных мер по оказанию государственной поддержки семьям граждан, погибших, потеряли здоровье, борясь демократический выбор и отстаивая конституционные принципы демократии, права и свободы человека во время Революции достоинства (ноябрь 2013 года - февраль 2014 ), защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины.
Петр Порошенко приказал властям обратиться к религиозным организациям с предложением провести утром 24 августа 2014 молебны за Украину; обеспечить в установленном порядке финансирование расходов на организацию и проведение мероприятий по случаю 23-й годовщины независимости Украины.
Самая СоветЧиваЯ
• 04 августа 2014
Я с востока! На референдумы не ходила! Я за единую Украину была и есть!
НО, если сейчас всем понятно, что боевые действия на востоке связаны с другой страной, а не местными жителями, тогда совсем не понятно... Какой же праздник и парад, если гибнут мирные люди, солдаты?
Как можно праздновать?
Челюскина• 04 августа 2014
Ответ для@nnet@
автор, прежде чем в опроснике участвовать, проверенную инфу плиз
Не удивляйтесь, уже треть супер-тема от автора (если я ничего не пропустила). У автора много энергии, свободного времени и мало мозгов.
Самая СоветЧиваЯ
• 04 августа 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ПАРАДА.
Порошенко сказал, что будет и ул.Институтскую сегодня начали расчищать ( подготовка к параду)
Ухахайкина• 04 августа 2014
лично для меня сейчас каждый день траурный. здесь верно сказали там ребчтки наши гибнуть. мирные жители род обстрелами. а кому то шары и салют? какой ьо дурной сон
Челюскина• 04 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как можно праздновать?
У вас на Востоке другой мир, и другая правда.
Парада не будет, будут памятники и молебен. Вам на Востоке легче стало?
Челюскина• 04 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Он это только Востоку сказал. Больше никто не слышал. А на Институтской завалы достали, пора было давно. Вы знаете, где Институтская находится?
Фиктивная• 04 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Откуда инфа? Я с Киева и не слышала давайте источник
Я против пусть эти деньги идут солдатам какой нафиг парад?!!!! В стране война не до праздников вообщето..
всемВсёИмного• 04 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если до дня независимости выгоним оккупанта - то и парад всей страной проведем) А так ничего не будет.
Идеальная оптимистка• 04 августа 2014
Мне кажется, что парад-это повод разогнать людей, которые сейчас тусуются на майдане
жар-птица Нюра• 04 августа 2014
кто-то будет маршировать и парад смотреть, а кто-то в подвале отсиживаться во время бомбежки. мдяяяяяя. пир во время чумы однако.
Самая СоветЧиваЯ
• 04 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
Сразу видно, что вы за единство((
Челюскина• 04 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сразу видно, что вы за единство((
Сразу видно, что я против троллинга доставшего. Липская, Институтская и др. улицы центра никогда (последние лет 15) не учавствовали в парадах. Т.к. там стояли Феррари, Ламборджини и др. скромные авто людей, живущих за зарплату гос. служащих.
Самая СоветЧиваЯ
• 04 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
Подумайте о том, что завтра на нашем месте можете оказаться Вы и Ваша семья, когда наступление пойдет дальше! Не гневите!
Самая СоветЧиваЯ
• 04 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
Прсмотрите 5 канал
Alesya Vasilkova• 04 августа 2014
К сожалению, автор не троллит. У нас в Василькове готовятся к параду на военке. Тоже не понимаю!!! Но, надеюсь, отменят. Или объясните зачем это нужно, может я чего-то не понимаю
Самая СоветЧиваЯ
• 04 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
Самая СоветЧиваЯ
• 04 августа 2014
Ответ дляAlesya Vasilkova
Спасибо за информацию
Рассказница• 04 августа 2014
Я против парада, не вижу повода, в стране война, независимость только создается
Челюскина• 04 августа 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну, допустим, я не вижу своей причастности к войне на Востоке. Зато часто вижу тут жителей востока с весьма завуалированными скандальными темами. Кого гневить? Вы мессия? Весь мир вокруг должен стать на колени и молиться за вас? А вы при этом продолжаете считать, что Порошенко - сволочь, Украина вам должна, а вы конфетки?
Я помогаю людям с Востока, но не борзым и скандальным. Да, хамы не все, но отношение к Украине в общем - так себе.
Пусин Кукин• 04 августа 2014
Автор, уже несколько раз в СМИ писали что празднование Дня Независимости не будет, а парада тем более. Зачем вы пишите не правдивую информацию???
Самая СоветЧиваЯ
• 04 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
Я Вам говорила такое о Порошенко?
Самая СоветЧиваЯ
• 04 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
Хорошенькая• 04 августа 2014
Какой Независимости????(((( Всё что было и имела Украина - было достоянием Союза, с момента приобретения так называемой ’ нэзалэжности ’ всё пошло прахом, было разворовано, разрушено.... Утопия(((