Здрасьтенька• 04 августа 2014
девочки, обладающие даром, что ждет нашу Украина
Кондуктор троллейбуса• 04 августа 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ничего хорошего не ждите: война, затяжной кризис, урезание всех соц. выплат, да много всего. Учимся экономить и затягиваем пояса потуже
Ну так вам же обещали життя по-новому!
Real Mccoy• 04 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
шучу.))НАРОД УКРАИНЫ
А как же, мы и есть народ Украины, как же ему не победить. Правда за нами.
Запароленое одеяло• 04 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
А вы сомневаетесь кто победит???
Нет, я не сомневаюсь. Но судя по вашей аватарке - Вы ошибаетесь:)
Real Mccoy• 04 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Замыленная• 04 августа 2014
ничему уже и никому не верю..а так хотелось бы верить в лучшее...
Вот в июле такой же вопрос собрал 2ясновидящих’, которые твердили о 30-м июля..и что? И ничего... Короче. все это фигня.
Аннуитет• 04 августа 2014
Все злые нечестные корыстные лживые подлые люди добровольно покинут Украину. Обязательно. Когда-нибудь
Манный комочек• 04 августа 2014
Сначала нам будет туго....тяжелая зима, но глаза гореть будут...санкции для рашки неизменно приведут ее экономику к краху...но не сильно радуйтесь, наши экономики слишком тесно взаимосвязаны и на нас, как впрочем и на других соседях это очень отразится...но весь кризисный период нас будет кормить мвф...имперской рашке, как впрочем и ботоксному карлику очень скоро конец...даю империи маааааксимум 2-3 года...их ожидает тяжелый кризис и прозрение...иммерия разобьется на отдельные страны и они начнут потихоньку отстраиваться...украину станет прекрасной европейской страной и ветриной европейских ценностей...это урок нам на несколько поколений вперед и большой толчек!
сектантка• 04 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
кнопкодав• 04 августа 2014
Нет здесь сильных .
Есть выскочки диванные типа тигрЫ, есть украинцы, которые свято верят и искренне надеется, что это все скоро закончится.
Сначала избивамся от нетипичной для Украины живности полосатой, а там и мир наступит)))
Real Mccoy• 04 августа 2014
Ответ длякнопкодав
Нет здесь сильных .
кнопкодав• 04 августа 2014
Нет, зачем отстреливать. Сами домой сбежите. Или отвезут. Вот что несправедливо - у вас выбор есть. А у нас нет.
Тумба-юмба• 04 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
Real Mccoy• 04 августа 2014
Ответ длякнопкодав
Мы дома вроде...И никуда не собираемся.
Почемучка• 04 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
И Сушки, и грады - а мы всё живём. Назло врагам.
Не все
Кондуктор троллейбуса• 04 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
Поржала перед сном!
Real Mccoy• 04 августа 2014
Ответ дляПочемучка
Не все
Не все, вы имеете ввиду и детей которые погибли? Мама с младенцем в Горловке. Богданчик в Снежном. Дальше перечислять? Дальше продолжать разговор бессмысленно.
кнопкодав• 04 августа 2014
ага дома. в Украине. Но хотите в Россию. Млеете видать от одного ее названия)))
Ехали бы себе спокойно в любой город.
Я например в Одессе. Мне очень нравятся такие страны как Польша, Германия, Франция, Таиланд, Япония. Набор странный, но все же.
А если мне вздумается возомнить себя японцем, я в Японию уеду, а не буду здесь всем навязывать японороссию
Ехали бы себе спокойно в любой город.
Real Mccoy• 04 августа 2014
Ответ длякнопкодав
Ехали бы себе спокойно в любой город.
У меня здесь квартира, друзья, работа. Я никуда отсюда не уеду. И буду жить так как считаю нужным. И также считают нужным очень много людей в Донбассе.
Чукча Мукча• 04 августа 2014
Зная, что ’время коротко’ и час расплаты близок, сатана готовится к решительному бою. Заме-няя одну ’систему правления’ другой, он видит теперь свое ’спасение’ в осуществлении идеи ’мирового владычества’. По пророчествам Священного Писания, владычество это наступит с приходом антихриста. Но и эта последняя ставка сатаны будет проиграна.
Почемучка• 04 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
Не занимайте обиженную позицию, вам не идет. Тем более, если учесть, что таким как вы должны быть благодарны родственники погибших.
Real Mccoy• 04 августа 2014
Ответ дляПочемучка
Родственники погибших знают, кто убил их детей. Я не выбираю - идёт мне или не идёт, когда речь идёт о таких жертвах.