Здрасьтенька• 04 августа 2014
девочки, обладающие даром, что ждет нашу Украина
Доставучая• 04 августа 2014
все будет хорошо, несмотря на то что вся крымка и рашка ждет нашего фиаско
Марафетчица• 04 августа 2014
Ответ дляДоставучая
дай Бог..а то вже надія згасає на краще
Спасатель Малибу• 04 августа 2014
закрийте краще тему, а то тролі з промитими Кисельовим мізками почнуть відробляти гроші
ОйЙой• 04 августа 2014
Блин, вы знаете насколько это редкий дар?И вряд ли такие люди сидят на кидстафе!
Здрасьтенька
• 04 августа 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
ну у нас ведь есть свои ’мизки’ можем фильтровать!
Одноклассница• 04 августа 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
ооо, один троль уже відізвався...
Спасатель Малибу• 04 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
ооо, один троль уже відізвався...
Ви про що?
Запароленое одеяло• 04 августа 2014
Автор, читала прогнозы, что 30.07 должно было все закончится, но как видим - увы.... Теперь уже никому не верю, никто, ничего не знает.
Здрасьтенька
• 04 августа 2014
Ответ дляОйЙой
ну все же есть. у мня, например преподаватель был в институте, так от его предсказаний иногда волосы дыбом вставали. все случалось о чем о нам якобы вскользь говорил....
Жидкость для снятия глаз• 04 августа 2014
ничего хорошего не ждите: война, затяжной кризис, урезание всех соц. выплат, да много всего. Учимся экономить и затягиваем пояса потуже
ОйЙой• 04 августа 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
А может не стоит знать будущее?Раз не у всех такие способности, мало ли куда вас жизнь заведет помимо предсказания о нашей стране.
Запароленое одеяло• 04 августа 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Война не может длиться вечно. Вопрос в другом - когда она закончится и сколько еще будет жертв?
Запароленое одеяло• 04 августа 2014
Ответ дляALSUA
осенью
Осенью - в начале сентября или в конце ноября?
Real Mccoy• 04 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
А Вы - это кто?
А вы сомневаетесь кто победит???
Здрасьтенька
• 04 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
А Вы - это кто?
шучу.))НАРОД УКРАИНЫ