Здрасьтенька• 04 августа 2014

девочки, обладающие даром, что ждет нашу Украина

кнопкодав• 04 августа 2014
Как только заканчиваются аргументы, начинается спекуляция детьми.
Не обижайтесь, но Богданчик и многие другие на вашей совести.
Смерти мирных, разруха, тысячи беженцев.
Как там, Донбасс встал?
Продолжайте и дальше в том же духе. Все будет по заслугам.
Добавьте к этому смерти военных. Они тоже когда-то были такими же Богданчиками, но не из Снежного.
Вам в церковь ходить да грехи замаливать, а не продолжать тут непойми чем заниматься.
Спокойной и мирной ночи.
Real Mccoy• 04 августа 2014
Ответ длякнопкодав
Как там, Донбасс встал?
Спокойной и мирной ночи.
Даже знаю ваше имя...Вы всегда невпопад говорите и имеете определённый стиль написания. Имя вам Люцифер.
Почемучка• 04 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
Родственники погибших знают, кто убил их детей. Я не выбираю - идёт мне или не идёт, когда речь идёт о таких жертвах.
Смысловая нагрузка нулевая. Что вы хотели донести своим постом непонятно. Выбирать и правда поздновато, после того, что вы уже начудили. Да вы и не выбирали никогда, и не будете. Хотя нет - однажды выбрали президента-п...са и ВР ворья и гопников. Спасибо вам за это. Война развязана вашими руками, а к вам как не доходило, так и не дойдет. Генетика, что ли такая. Экология влияет?
Real Mccoy• 04 августа 2014
Ответ дляПочемучка
Да, мы на разных берегах. И никогда друг друга не поймём. Доказывать что-то бессмысленно, но в который раз пытаюсь. Может вера в людей, в их доброту, справедливость, всепрощение. Но нет. Сатана здесь правит бал.
Запароленое одеяло• 04 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
Я с Вами на одном берегу, но то что Вы пишите - обычный проплаченный бред. Вы же специально для этого зарегистрировались пять дней назад?
кнопкодав• 04 августа 2014
О да, и люди гибнут за металл. Кто-то по-быстрому срубил денег за видимость митингов и свалил, а кто-то страдает.

Люцифер сейчас небось рыдает от сравнения))(
Он там с вами часом не рядом лежит? передавайте привет, пока вай фай не прикрыл персонал)))

Простите (от моего берега)
Real Mccoy• 04 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вам виднее.
Полиэтиленовый привет• 04 августа 2014
Ответ длякнопкодав
Как там, Донбасс встал?
Спокойной и мирной ночи.
согласна
Real Mccoy• 04 августа 2014
Ответ длякнопкодав

Простите (от моего берега)
Главное, что правда на нашей стороне и мы в это свято верим. Так что...Всем удачи.
Манный комочек• 04 августа 2014
Ответ дляReal Mccoy
вы даже не представляетет что пишете! Люцефер переводится ’несущий свет’!
Real Mccoy• 04 августа 2014
Ответ дляМанный комочек
Люцифер=дьявол. Я это так понимаю. У каждого своё1 восприятие.
кнопкодав• 04 августа 2014
Слава Новороссии!)
Слава Путину
Слава угро-финнам
из желе я• 04 августа 2014
Ответ длякнопкодав
Слава Новороссии!)
Слава Путину
Слава угро-финнам
кнопкодав• 04 августа 2014
ну чего Вы)))

Вы только посмотрите как угро-финнам мозги запудрили. Им сказали, что они славяне и теперь одни на славян спасать приперлись, вторые себя в русичи зачислили...

kavkazcenter.com/russ/content/2013/03/19/96889.shtml
Марафетчица• 04 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
+ 100 свої копійки відробляє. Ідіть з миром.
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2014
Как же вы достали со своими обвинениями, сами на восток пришли убивать, ещё и вякаете. Вас кто туда звал? А если бы в ваши дома пришли и стреляли в вас, что бы тогда вы запели? За смерти ваших военных говорите спасибо тем, кто их туда послал, немного пораскиньте мозгами, если они у вас есть.
Запароленое одеяло• 05 августа 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пораскиньте своими мозгами и ответьте на вопрос, почему пришли именно к вам?
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не о чём тут думать, нормальные люди не идут туда, куда не звали, это я мягко выразилась.
Distel• 05 августа 2014
Ответ длякнопкодав
Как там, Донбасс встал?
Спокойной и мирной ночи.
100%
Только мало кто из донецких, которые ходили (и до сих пор ходят) с триколорами, сделают выводы.
Есть такая вещь как карма - и то, что сейчас происходит на востоке - это расплата.
Законы жизни никто не отменял.