Volka_Volka• 04 августа 2014

Ищу хорошую портниху для пошива коктейльного платья Киев

Ищу хорошую портниху для пошива коктейльного платья . Киев , правый берег. Срочно! Посоветуйте хорошего профессионала
Бирюк• 04 августа 2014
Есть такая. Анна. У нее дома цех целый. 099 343 30 61

Бирюк• 04 августа 2014
Она, кстати, офигенные украшения делает под наряды.
ki210887slv• 04 августа 2014
блин, глаза слипаються читаю ’ ищу хорошую порнуху...’ аж проснулась! пойду суп варить и спать!
Удачно Вам найти портниху)) жаль я не с киева подсказала бы
автор Volka_Volka • 04 августа 2014
Ответ дляБирюк
Спасибо! Цены высокие , не подскажите?
Medinka• 04 августа 2014
Я шила тут элегантное платье-миди по собственному дизайну на свадьбу http://atel.com.ua/kontakty - всем очень понравилось и маме и гостям и девочке, которая тут на кидстафе перекупила у меня его на свой юбилей. В общем могу порекомендовать.
автор Volka_Volka • 04 августа 2014
Ответ дляMedinka
Очень удобно по месту расположения, спасибо за совет. Может у вас фото платья осталось, что б видеть результат работы. И подскажите давно шили ?
Бирюк• 04 августа 2014
Ответ дляVolka_Volka
Спасибо! Цены высокие , не подскажите?
Вы позвоните. Повязку на волосы - 80 грн, шляпу шила - 100грн, юбку 150-200.

Medinka• 04 августа 2014
Ответ дляVolka_Volka
Я шила весной 2012. Хорошего фото сейчас нет, я не дома, вот какое нашла. Сделано качественно, очень на совесть. У меня мама немного шьёт, она когда увидела - сказала что все швы ровненькие, работа качественная.
автор Volka_Volka • 04 августа 2014
Ответ дляMedinka
Хорошенькое, спасибо большое. завтра позвоню. И если можете, по стоимости за пошив сориентируйте
Medinka• 04 августа 2014
Вы на меня не ориентируйтесь - с меня содрали втридорога - за то, что свадебное, за то, что беремчастое - с припусками на живот игрались долго и примерок было пиццот штук, плюс материалы разные - шёлк на шарфе и креп на платье... в общем моя цена не показательна. вы лучше позвоните, задайте основные критерии и узнайте у них.
автор Volka_Volka • 04 августа 2014
Уже им написала) Вам огромное спасибо!