Решила буду в коротком платье - не хочу макси и пачки
хочу стильное платье белое - не знаю где искать..
все что нравится где-то далеко за рубежом а мне надо в наличии?
может кто знает хорошие магазины интернет - поехать в магазин нет возможности
город маленький.
что-то примерное такое хочу
обшарила уже все - все не то
кто подскажет где посмотреть действительно хорошие платья с дорогих материалов
а не китайский ширпотреб.
спасибо.
город маленький.
что-то примерное такое хочу
обшарила уже все - все не то
а не китайский ширпотреб.
спасибо.
Шелест счастья• 02 августа 2014
я тоже на роспись короткое выбрала,на 6 месяце шла, хотелось хоть стройные ноги показать, раз талии нет... шили на заказ! довольна)