Выступаю Я.• 04 августа 2014
Посоветуйте недорогой вибратор
очень нужно
Jullimeduza• 05 августа 2014
Ответ дляСССРовна
Я о цене а не о самом апарате. Фирма та же что и тут Только тут в 2 раз дороже
я поняла) не пойму чем он такой классный.
а этот 7 функций пишут...
скорости разные что ли?
а этот 7 функций пишут...
скорости разные что ли?
Пупуговка• 05 августа 2014
Ответ дляJullimeduza
а этот 7 функций пишут...
скорости разные что ли?
а этот 7 функций пишут...
скорости разные что ли?
девочки, как по мне, так нафиг куча скоростей не нужно..я люблю такие эстетичные)
Jullimeduza• 05 августа 2014
Ответ дляПупуговка
какие например?
Пупуговка• 05 августа 2014
Ответ дляJullimeduza
какие например?
Цитата:
какие например?[/citну как b-swish, еще lelo обожаю и we-vibe, но они подороже!
Бойцовская• 05 августа 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мне как-то МЧ подарил, но так и не использовали, лежит в шкафу, очень далеко, боюсь что ребенок найдет... могу подарить...
честно не б.у.? подарите мне
Пупуговка• 05 августа 2014
девочки, обьясните, как на ибее могут быть дешевле, чем на офф сайте? где они их берут? может подделки?

Девочки работала в Киеве в секс шопе на закупках 3 года, подделок очень много, только пару компаний во всей Украине работают с нормальным товаром. 99% товаров на али, таобао и ебей жесткая китайщина, я бы и[ даже держать в руках лишний раз не стала. Есть проверенные производители, но их единицы и это серьезные оптовые компании, они на китайских аукционах не торгуют.
Такой как по ссылкам ’хай-тек’, с клиторальным стимулятором вообще надо выбирать очень тщательно, сам стимулятор не всегда отгибается и может вообще не попадать на клитор.
А если это вообще первый ваш вибратор, то купите что нибудь совсем дешевое и небольшое типа такого
Я всем девчёнкам в своей группе по йоге подарила такие на 8 марта ))
Выступаю Я.
• 06 августа 2014
Ответ дляМилоская
Спасибо, учту!
Хранительница чешки• 24 августа 2014
Ответ дляМилоская
ужас какой
, мой первый вибратор был из геля, прозрачненький с блесками внутри лет 5 назад стоил около 200-300 грн, а то, что вы предлагаете по ссылке, вообще не представляю как можно таким пользоваться...