Подкустовый выползень• 04 августа 2014

Задолженность по кредитке приватбанка

У бывшего задолженность по кредитке привата более полугода, сумма 8000 грн. Прописан с нами. Ему позвонили с банка, или смс точно не знаю, что по адресу прописки с банка в конкретный день кто-то должен придти домой. Девочки что это и чем грозит мне с детками? Что делать?
Гравицапа• 04 августа 2014
ничего, покажите док, что Вы в разводе и где Ваш бывший не знаете

Апель-синка• 04 августа 2014
Наверное, хотят имущество оценить - если что конфисковывать :)
Или просто морально надавать. хотя никто не придёт.
Открывать не обязаны. так и скажите, вдруг припрутся. скажите, что такой здесь давно не проживает. Ищите в другом месте.
кураГАЛЯ• 04 августа 2014
Говорить что такой сдесь не живет и не открывать дверь! И выписывать нафиг его
Гравицапа• 04 августа 2014
Ответ дляАпель-синка
оценить можно, если собственник, а если просто регистрация, то досвидос всем оценщикам
Татьяна Река• 05 августа 2014
если он не проживает там больше чем пол года и за пол года не ночевал дома больше чем два раза и соседи подтвердят - идите в суд и выписывайте его. Если квартира не на нем, то банк ничего не зделает
Майор Медуза• 05 августа 2014
Прийдуть-прийдуть, будуть казати що вони на рахунок сусідів щось хочуть спитати чи в тому роді, тільки щоб ви двері відкрили. Так що майте на увазі, хтось з чужих подзвонить у двері з будь-яким питанням- це точно вони! Порадьтесь з знаючими людьми чи варто вам відкривати двері.
Апель-синка• 05 августа 2014
Даже если откроете дверь - никого не обязаны впускать. Теперь что, сидеть как в катакомбах и не высовываться?
ИМХО, это психологический прессинг пошёл - в расчёте на то, что должник перепугается и заплатит долг. Ведь многие дорожат репутацией, не хотят позориться перед соседями и т.д.
Так что живите спокойно, вам они точно ничего не сделают... А бывшему скажите, пусть ежемесячно выплачивает минимальнй взнос, он щас там 5% кажись на остаток, и они отстанут...
ПриватБанк• 05 августа 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!

Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на help@pb.ua контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

С уважением, ПриватБанк.