Первая леди колхоза• 05 августа 2014
страшно самой ночевать, сижу вот тут при свете везде
девочки поговорите со мной...
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2014
я одна с ребенком маленьким в 3х комнат. квартире. Вроде бы чего бояться а я пока не сплю включаю везде свет а когда спать закрываюсь в комнате на ключ и сплю с теликом. )))))) Меня это успокаивает.
Гороховая• 05 августа 2014
Автор нужна молитва перед сном Вам автор обязательна. А хоть раз кто-то нападал? Привидения я имею ввиду.
Прикуси Язык• 05 августа 2014
Страшно вам? Приезжайте на Восток, почувствуете что такое настоящий страх
На границе• 05 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
когда я с мужем, я не боюсь....
я засыпаю...
У меня аналогично.... И уже не девочка, а боюсь темноты, когда сама.