Гоцинка• 10 января 2013

Какую выбрать гуашь в художественную школу?

Не могу подобрать гуашь для ребенка. Он ходит 1 класс художественной школы. Сложно определиться с производителем и серией. Просто такие краски довольно недешевые, поэтому много не наберешь, а хочется купить действительно яркие и хорошие краски!
Какие лучше:
Мастер класс
Луч
Гамма
Невские
Maria Cross• 10 января 2013
Я в институте рисовала Гаммой ))) Купила большюу упаковку на 12 цветов, хватило на все 6 лет ) и доче в садик отнесла остатки, думаю хватит до конца садика ))

pupsenia• 10 января 2013
когда мы поступали в художественную школу то нам преподователь сразу порекомендовал название и магазины де можно приобрести, конечно краски не из дешевых - 200-300 грн - но хватает на 1-2 года
Аноним• 10 января 2013
мастер класс лучше однозначно
но покупаем луч - они дешевле, а по качеству лучше, чем гамма
невские не брала никогда и не видела
дочка ходит в художку 2 года,
консультировалась с преподавателем - она рекомендует конечно мастер класс, а если дорого - тогда луч
leo77• 10 января 2013
Дочка в 4-м классе художки, покупает Мастер класс, сказала, что хорошая, цвета насыщенные
j_i_n• 10 января 2013
Росийского производства. Главное при покупке открыть баночки и посмотреть их: густота как сметана, не потресканые и чтоб были основные цвета- крас, оран, жел, зел, гол, синий, фиолетовый, коричневый, черный и белый. И удачи в изобразительном искусстве!
Анетт_Т• 10 января 2013
Рекомендуют лучше всего Мастер класс (сама такими рисую, училась в художке, сейчас просто хобби)...Гамма тоже есть, неплохие...
автор Гоцинка • 10 января 2013
Спасибо, девочки! Сразу сориентировали. Я так поняла, что важен производитель, а серия уже не так важна, да? Ну, к примеру Лицей, Люкс, Классика и т.д.
автор Гоцинка • 10 января 2013
Ответ дляpupsenia
а можно уточнить производителя?
miramiya• 10 января 2013
мастер класс

Аноним• 10 января 2013
ленинградские, харьковские - племяшка в 4 классе академии художественных искусств, киев
с_переулочк­а• 11 января 2013
Мы покупаем ’Луч’. Белила быстро заканчиваются - докупаем отдельно.