Я такое• 05 августа 2014

Посоветуйте хороший дез для интимной гигиены

Буду благодарна за ссылочки
Зарядка для хачапури• 05 августа 2014
когда здоровье в порядке дезик не нужен
потратьте лучше эти деньги на здоровье а не на маскировку проблем
Gemma• 05 августа 2014
и такие есть? о, сколько нам открытий чудных...
Не фонарь• 05 августа 2014
мне больше всех нравится фирменный Ватсонс, продается только у них в магазине, название не помню, стоит 24,50 И использую я его не для маскировки проблем, а для свежего запах, мне очень нравится
Кучерявочка• 05 августа 2014
может лучше гинеколога хорошего?там не должно вонять!
автор Я такое • 05 августа 2014
Спасибо за умные ответы 1,2,4, хоть Ваши села далеко вид дорогы, но,хоть самообразованием занимайтесь, что ли
Gemma• 05 августа 2014
Ответ дляЯ такое
хамка
Силиконочка• 05 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
тоже не думала что в наше время есть такие непросвещенные полуумные клуши, которые считают что дезодоранты для интимной гигиены используются только если там воняет. Девушки, если вы конечно читать умеете, займитесь самообразованием и не позорьтесь своей темнотой.
Кучерявочка• 05 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
дезодорант для тела используют для борьбы с запахом пота.для чего вы используете интим.дезодорант?
автор Я такое • 05 августа 2014
Ответ дляКучерявочка
Вас в гугле забанили?
Кучерявочка• 05 августа 2014
Ответ дляЯ такое
Вас в гугле забанили?
поделитесь ссылкой
Зарядка для хачапури• 07 августа 2014
Ответ дляЯ такое
ну если вашего мужчину не возбуждает ваш естественный запах парфюмте свои интимные места )))попробуйте эпиляцию сделать ...на худой конец
спросите у любого гинеколога насколько это вредно для флоры...
Зарядка для хачапури• 07 августа 2014
Ответ дляСиликоночка
дуры вы дуры да мужики дуреют от запаха возбужденной здоровой женщины а вы забиваете этот запах ...и кто вас умными назовет)))))))?