Я не Тролль• 05 августа 2014
кто то был на камчатке как там жизнь
Я не Тролль
• 05 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
ві собираетесь перееехать? :-)
думаю. страшно в украине оставаться. не знаю что делать
Гордая_птичка• 05 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а на камчатку ехать не страшно?
Я не Тролль
• 05 августа 2014
Ответ дляГордая_птичка
а на камчатку ехать не страшно?
страшно. просто сказали что в ключах поселок такой там есть знакомые, квартиру можно купить нее дорого то 3 тыс дол. но я что то не верю. не очень хочу ехать. денег мало в европу не хватит.
Я не Тролль
• 05 августа 2014
конечно я хочу остаться дома у меня маленький ребенок и мне страшно за него. впереди зима. война эта никому не известно когда и в каком городе закончится.
Я там родилась и жила до 11 лет. Потом семья переехала на мамину родину. Папа лет 13 назад вернулся обратно. Зовет меня. Что вам могу сказать-люди там другие, добрее что ли. но я возвращаться не хочу. кстати, если вы не любите зиму, Камчатка вам точно не подойдет. весна, лето и осень пролетают буквально за 3 месяца. остальное время снег. местами до 2-го этажа.
Слава Українi• 05 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Так если цена такая на квартиры, то там полнейшая ж*па, логично? Из огня да в полымя...
Слава Українi• 05 августа 2014
Ответ дляMaryland
Мне такой климат ну очень нравится) но предпочла бы Финляндию или Норвегию)
Гордая_птичка• 05 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
В наших поселках тоже такие цены на дома есть .. Только подумайте что там есть, если такая цена...
Так може доречніше купити в українському селі будиночок - за 3т.уе теж багато можна викупити схожого:) Все ж перспектива життя у маленькому поселенні в Україні виглядає не гірше ніж у аналогічному в РФ, чи не так? Питання не в тому ’як там живуть’(не думаю, що краще ніж українські селяни), а питання - за що і як там Ви будете жити. Робота, школа, садочок, медицинське обслуговування - от що Ви повинні будете дізнатися в першу чергу.
Слава Українi• 05 августа 2014
Ответ дляMaryland
вот если к климату особых притязаний нет, то Камчатку реально полюбить с первого взгляда.
Посмотрела фото - боже, какая красота! К климату есть) Солнце не люблю, лето ненавижу, по злой иронии жизни живу на юге ( мечта была - за полярным кругом побывать, увидеть северное сияние. А сейчас мечтаю пока только чтобы все в стране устаканилось.
Я не Тролль
• 05 августа 2014
Ответ дляMaryland
спасибо. не очень конечно зимой жить
Я не Тролль
• 05 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
тоже понимаю это
Ответ дляЯ не Тролль
спасибо. не очень конечно зимой жить
могу вам сказать, что хорошо, но наверное только в детстве. когда делают не просто горки, а подземные лабиринты-горки, весь город ведь как 1 большая лестница)))
а потом стоять снег разгребать. чтоб до работы добраться-удовольствие сомнительное.
Слава Українi• 05 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
тоже понимаю это
Вы меня заразили. И мне захотелось. Главное, чтобы работа была и интернет нормальный. Все остальное фигня, если деньги есть. Но вот насчет работы сомневаюсь сильно.
Я не Тролль
• 05 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
кстати там мой папа в детстве жил, но это было так давно он жил в Петропавловск-Камчатский. там говорит цены выше чем в москве. не знаю как сейчас там жизнь и чем люди занимаются кроме рыбобработки. одноклассница папина писала что много кто с украины приехал к ним в ключи. он еще удивился.
Петросянша• 05 августа 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а кораблестроение,фабрики текстильные,цеха разные
Я родилась на Сахалине ( мама после мед.инст.туда попала как молод.спец.), на Камчатке сестра 2юродная..что Вам сказать..раньше там было оч хорошо, сейчас эти регионы кормят Москву и прочие дотац.регионы, много народу оттуда поуезжало. Временно туда приезжают те, кто работают на шельфах, рыболовецких базах..Цены там дорогие, зарплаты - опять же- кто где я работает.
Очень красивая природа.