Гербария• 05 августа 2014

Подскажите интересную книжку на украинском языке для девочки 8-10 лет

Собственно вопрос в заглавии).

Дочка очень любит читать на украинском. Заказала красочную, интересную книгу себе на подарок) - на день Ангела - на этот четверг - Анны. Подскажите, от какой книжки были в восторге Ваши дочки? Что читают?
Хотелось бы красочную, с хорошим шрифтом. Приоритет - в стиле диснеевских мультов, историй...
И если можно - сразу - где купить или заказать? Если по инету с доставкой - вообще - супер!
Киев.
Dobra• 05 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-3347340.html

АсобеннАя• 05 августа 2014
Астрід Ліндґрен. Роня, дочка розбійника
Трублаїні М. Шхуна ’Колумб’

Від другої книги взагалі фанатіла в цьому віці.
catlilibet• 05 августа 2014
Пригоди Hiльса 40 грн, много иллюстраций, качественная бумага
uliaol• 05 августа 2014
Чарівник смарагдового міста,нам дуже сподобався .
Любящая болтать• 05 августа 2014
Чарлі Шоколадна фабрика. Из-ао Абабагаламага.
Это не красочная книга, без картинок, но если ребенок действительно любит читать, то он оценит:). Моя читала везде и раза 4:)
Natali8377• 05 августа 2014
я би вам порадила книги В. Нестайка - Пригоди в лісовій школі.
Та й взагалі всі його книжки.
Natali8377• 05 августа 2014
http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/value/273305

Крошка Енот• 05 августа 2014
В. Нестайка - Пригоди в лісовій школі - 100%

И еще дочери очень понравилась серия про Лолу (вот тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-5843593.html у девочки купила всю серию)
После шести ни-ни• 05 августа 2014
Нестайко все книги, приключения мюнхаузена, приключения солдата Пешкина, много детских детективчиков Матюшкиной есть
автор Гербария • 05 августа 2014
Всем спасибо!
Passeo• 05 августа 2014
Не поверите, каими книгами могу вас удивить!!!
Сами покупали для племяшки через интернет - раритет просто.
Есть три книги из той самой серии ’КАЗКИ НАРОДІВ СВІТУ’ : французькі, чеські та англійські.
Книги оригинальные, большие в твердой обложке с большим, хорошим шрифтом и иллюстрациями. В каждой около 20-ти сказок.

Отправлю за 100грн Новой Почтой. Как и обещала предыдущему продавцу ))). Надеюсь и Вы посчитаете и кому-то отправите. Таких книг уже не купить... Память из детства ))
Natali8377• 05 августа 2014
Ответ дляPasseo

можете прислать фото?
Passeo• 05 августа 2014
Ответ дляNatali8377
можете прислать фото?
думаю могу. сейчас попросила ребенка клацнуть.
Passeo• 05 августа 2014
решила добавить Вам еще пару фото. Поверте, останетесь довольны )))