Потрындельница• 05 августа 2014
СОС! Скайп
не могу войти..забыыла пароль..поменяла, в учетную запись пускает, а в сам скайп нет
Lipsmackers• 05 августа 2014
у меня второй день - невозможно соединиться
а дома заходит номрально, а на работе нет
Малявка-козявка• 05 августа 2014
это со скайпом лажа, дома учетная запись в памяти, а если по новому вводить пароль то не заходит. у нас во всем офисе не работает.
Холодная каша• 05 августа 2014
меня сегодня в скайп не пускало, пока не обновила программу добровольно-принудительно
всемВсёИмного• 05 августа 2014
у меня вообще недружба со скайпом дома. Хотела английским позаниматься- так дудки мне. На работе работает как часы, а дома капец.
Lipsmackers• 05 августа 2014
Ответ дляtata256
может версию обновить нужно, у меня недавно таже проблема была
заработало!
sergeifrost• 05 августа 2014
почитайте внимательно вверху же написано, что версия устарела и вы не войдете. Обновите скайп и все будет ОК
Потрындельница
• 05 августа 2014
Ответ дляХолодная каша
это как?)где?