Там есть уже, а где как опрос или вопрос можно создать или запрещено?
Lena_Lena123• 05 августа 2014
Ответ дляkalunka.shop
Запрещено...почитайте правила))))
Ответ дляkalunka.shop
запрещено. Почитайте правила, когда создаете вопрос... это там где вы ставите галочку, что ознакомлены с правилами создания вопрос: Я прочитал(а) и принимаю действующие правила (читать Правила:
2.9 Запрещено создавать сообщения, целью которых является любая реклама или агитация (сайтов, товаров, людей, брендов и т.д.)