Стриптизерка• 05 августа 2014
Книги по воспитанию детей
Девочки, посоветуйте что почитать. Ребенку 2 года. Не знаю как реагировать на истерики, и вообще хотелось бы почитать литературу для воспитания ребенка такого возраста.
Стриптизерка
• 05 августа 2014
Ответ дляNata8409
Юля Гиппенрейтер сыну 1,4
мне кажется это дл я деток постарше, нет? только начала читать
Стриптизерка
• 05 августа 2014
Ответ дляsobacura
И. Млодик ’Метаморфозы родительской любви, или как воспитывать, но не калечить’.
Ю. Гиппенрейтер ’Общаться с ребенком. Как?’ и ’Общаться с ребенком. Так?’
спасибо! Метаморфозы применимы для деток маленьких?