всегдаДаДа• 05 августа 2014
кидстафф ру вопрос
а как так получается, что я зашла на кидстафф ру (до сегодня даже не знала о нем), ввожу свой логин и пароль (для клумбы и клубка срабатывает один и тот же), и на кидстафф ру, думаю, дай проверю - и он подходит!
Только моих объявлений там нет.
Как же такое возможно?
Только моих объявлений там нет.
Как же такое возможно?
Трактор Вика• 05 августа 2014
Одинаковый ник и пароль на Юа. и на Ру. Это плюс, Ваш ник никто не займет на ру. и не надо париться с паролем, он одинаковый.
Объявлений там нет, т.к. Вы их там не размещали. Там другие регионы, другие формы оплаты.. Потому, при подаче объявлений надо вносить особенности учитывая то, что сайт работает для рос.
Бабочки в моём животе• 05 августа 2014
работает с кем хотите, если есть возможность принимать рубли. Только россиян (не крымчан) там пока нет