Девочки, у кого телефон LG L70 Dual. Вам нравится, может есть минусы, мой телефон украли, предложили купить этот. Как вам? Нужно решить сегодня. Я думала о Самсунг Галакси С4 мини, теперь думаю....
masjanja22251• 05 августа 2014
Вот только столкнулись с такой же проблемой. Но,все таки,взвесив все за и против-остановились на L90. Там лучше и камера и сам процессор. Экран больше,цвета и разрешение. Разница в 600грн. Довольна очень.
Татьяна 0285• 05 августа 2014
у меня такой, пользуюсь месяц. Активно пользуюсь 2 сим картами - не глючит. Работает нормально, быстро. Из минусов - ну как бы и не минус но все таки - нет подсветки кнопок на самом телефоне. Вечером не видно куда нажала (выйти или вернутся в пред. окно). А так в целом очень довольна.
masjanja22251• 05 августа 2014
Ответ дляBonay
У вас такой?
Да,только я брала на одну симку-две мне без надобности. Классный. как муж сказал,LG вы пускают процессоры для айфонов. В нем стоит как на айфоне 4. Вобщем,довольна. Я в телефонах полный ноль,но муж подощел со всей ответственностью-за эти деньги-хороший телефон-мне за 5 тыс. не нужен,да и жалко.
masjanja22251• 05 августа 2014
Ответ дляBonay
У вас такой?
В нем уже стекло-горилла глаз2,а в LG70-пластик.