Рябушка Ку
Мама,а почему не вызвать неотложку?Это все таки дети,а всякая зараза в такую жару очень не предсказуема.Не стоит надеяться на авось,вызовите ребенку неотложку,она для того и есть,что если врача не хотите вызывать участкового,а для скорой тоже рано,то неотложка в самый раз.
Цитата:
Я не писала,что не хочу врача вызывать, у нас врача можно вызвать только до 2 часов дня.
Цитата:
Так я об этом,что сегодня уже поздно врача вызывать,но не ждите завтра,неотложку вызовите и будите понимать ситуацию и знать что делать,а не спрашивать советов здесь.Ведь при одинаковых симпотмах болячке может быть разной,с разным течением и осложнениями.Решать вам.Здоровья детке!
Моей 5 и я давала 1/2, думаю для 9 лет целая ничего страшного. Не переживайте все хорошо будет вирус такой сейчас ходит, 3 дня колбасит, а потом все ок.
Цитата:
А Вы всегда при температуре сразу скорую вызываете, рекбенку 9 лет и 38.6 не такая и страшная температура!?
Цитата:
Я раньше сразу скорую вызывала,всего боялась,сейчас не хочу кипишивать,если вечером поднимется высокая-обязательно вызову,потому что потом ночь впереди
Цитата:
Кто сказал скорая?Неотложка,вот о чем речь.Читайте внимательно,а скорая и неотложка разные вещи.Удачи в познаниях!
Цитата:
А Вы туда звоните по какому-то другому номеру?
Цитата:
Скорая,это 103,а неотложка,это при вашей поликлинике машины,выезжающие на не срочные вызова.Пора такие вещи знать,это и при детских и при взрослых поликлиниках есть.Если вы не знаете номер,то в поликлинике вам его скажут,а если будете вызывать скорую,но они решат,что ваш вызов не скоропомощной,а неотложка,дадут вам номер и посоветуют туда обратиться за помощью.Вообще,существует градация на вызова подлежащие скорой и неотложной помощи.Скорая должна приехать от 10-20 минут,а неотложка может и через час приехать.
Цитата:
у нас такого нет
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 128
+ 112
+ 88
+ 80
+ 65
+ 58
+ 57
ещё >>
Сейчас читают!
+ 66
+ 42
+ 31
+ 21
+ 20
+ 18
Подскажите,дочка заболела