Алгонавт• 05 августа 2014
Где можно продать технику, компьютерные комплектующие, интересуют сайты
Алгонавт
• 05 августа 2014
на сландо много мошенников, хотела еще какой-то ресурс, который специализируется на комплектующих, раньше на аукро продавала, но за пол года ни одной продажи, а деньги берут... отказалась от аукро
Пленница SexShop-а!• 05 августа 2014
мой муж 2,5 года торгует на аукро комплектующими к компам б/у,все получается хорошо,когда чаще продажи когда реже,но есть,больше нигде нет такого торга.Там много ремонтников сидит,скупают,главное правильные цены ставить и знать спрос и иногда выручает аукцион с 1 грн.
Алгонавт
• 05 августа 2014
Ответ дляzeja
Мошенник- +380959176999 на SLANDO! Должен был выслать мне муз.колонку(1950грн) Новой почтой. Переслала 150 грн.ему на карту и ’в воду канул’.
Сочуствую... я там пока коляску продавала наверное со всеми мошенниками-покупателями ’познакомилась’.
Создайте тему с его данными возможно девочки Вам помогут разыскать, здесь такие Шерлоки Холмсы, что милиция курит в сторонке
Ответ дляАлгонавт
а толку искать-деньги не вернет- но ’лапшу’ классно вешал! Теперь как-то страшно покуать на этих сайтах, только через знакомых!