Я не на долго• 05 августа 2014
Где в Киеве можно пройти первичный осмотр беременной и сделать УЗИ?
Девочки, подскажите, где можно пройти осмотр и первое УЗИ в Киеве?
Если кто знает что почем, тоже буду благодарна
Пока по работе тут, нет возможности поехать домой и встать нормально на учет
Я не на долго
• 05 августа 2014
Ответ дляНашли в капусте
Какой район Вас интересует?
Центр, но мне все равно, в течении дня езжу практически по всему городу :)
Я не на долго
• 05 августа 2014
Ответ дляTARASINA
можете пойти в гинекологию любую или какую то частную клинику, но там наверное цены высокие...
Примут ли в любой гинекологии? И куда там на УЗИ? Во всех гинекологиях разве есть?
Больше склоняюсь к частной клинике или к врачу по рекомендации, которая даст направление в нормальный УЗИ-центр, если у вас таковой имеется. Или как тут все происходит - я просто не знаю :)
Я не на долго
• 05 августа 2014
Ответ дляДля драки
посмотрите тут. Врач золото)))))
Спасибо, посмотрю
Нашли в капусте• 05 августа 2014
Это узи....Вот здесь есть хороший врач гинеколог Шевченко Александр Николаевич
(внутреннее узи)
м.Житомирская. ул.В.Стуса,5
тел.537-13-62 (обязательная запись по тел.)
Первичное-150 грн.
вторичное-80 грн. снимок 10гр,
(внутреннее узи)
м.Житомирская. ул.В.Стуса,5
Первичное-150 грн.
вторичное-80 грн. снимок 10гр,
Нашли в капусте• 05 августа 2014
я на 5 неделе была на м.Житомирская и потом сразу пошла в Диагностический центр АЦМД-МЕДОКС
результат один и тот же только цена в 2 раза больше,...а решать Вам!!!
Я не на долго
• 05 августа 2014
Девочки, а там УЗИ и сдачу крови на врожденные там нарушения какие-то делают на Стуса или только УЗИ? Я просто в первую беременность делала это сразу одновременно -такой какой-то общий объединенный поход был
В любом случае, спасибо! Позвоню-разузнаю у них все :)
Нашли в капусте• 05 августа 2014
На стуса только узи..а по поводу анализов это Вам надо стать на учет в женской консультации, в поликлинике в Вашем районе,..там Вам все расскажут,..скажите что Вы становитесь на учет не по прописке...(я становилась Поликлиника №2 Святошинского района ул. Комисара Рыкова, 2 )тоже не по прописке..заплатила 150 за карту,ну это в фонд больницы и 100 доктору)))
ШапкаУшанка• 05 августа 2014
Клиника Надия ,врач-узист Соловьев . Находится на Соломенке-на Кривоноса ,если не ошибаюсь
Я не на долго
• 05 августа 2014
Спасибо всем!
Дали направления для мыслей! Думаю, что теперь справлюсь