Скелет дыни• 05 августа 2014
Харьков Клиника Женский доктор Фрунзе,5 НУЖНЫ ОТЗЫВЫ
Девульки, поделитесь отзывами об этой клинике.
Буду искренне вам благодарна.
Yelenashiyan 1971• 05 августа 2014
Я туда уже больше 5 лет хожу к косметологу. Она мне советовала и гинеколога в этой клинике. А Вам какой врач нужен?
Скелет дыни
• 05 августа 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Гинеколог
Скелет дыни
• 05 августа 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
К к какому косметологу вы ходите?
Yelenashiyan 1971• 05 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
Гинеколог
Я ходила пару лет назад ,обследовалась,мне понравился врач (сейчас уже не помню имя).
Хожу к Ларе- косметологу. Я к ней вообще-то хожу уже лет 10,но она до этого работала в другом месте,а сейчас арендует в этом медцентре кабинет.
Скелет дыни
• 05 августа 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
На какие процедуры ходите? И какая стоимость?
Yelenashiyan 1971• 05 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
Да я на разные процедуры хожу. Начиная от обычной чистки и массажиков и заканчивая химическим пиллингом и мезотерапией. Стоимость от 250 грн и до 2000 грн. Она сама себе хозяйка,поэтому цены у неё ниже чем в популярных салонах,а качество на высоте. Работает с итальянской,израильской и американской косметикой.
Скелет дыни
• 05 августа 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
и чистка стоит более 250 грн? дороговастенько...
Yelenashiyan 1971• 05 августа 2014
Ответ дляСкелет дыни
Чистку я делаю редко. Прошлой осенью платила 200 грн. В Биатрис такая же 350 грн. В обычном салоне с венгерской косметикой стоит гривен 150.
Скелет дыни
• 05 августа 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
спасибо вам
Скелет дыни
• 05 августа 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Не за что!
А вы ходили на Фрунзе или на Пушкинскую?
Скелет дыни
• 06 августа 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
На ул.Фрунзе.
Вы можете мне дать номер телефона Лары?