Перемелица• 05 августа 2014
Пошли бы вы с волосиками на писе к гинекологу?
Мне надо срочно к гинекологу.
Ну тут такая деликатная ситуация: у меня на писе волосики примерно 4 мл.
Моя мастер по восковой депиляции сейчас в отпуске.
Брить я не хочу, после бритья депиляцию делать очень больно.
Есть два варианта:
1. пойти с волосиками
2. подождать мастера по депиляции (ну это дней 5).
Есть два варианта:
1. пойти с волосиками
Результат:
вже голосів:
1017 (82.41%)
1 вариант
217 (17.59%)
2 вариант
Украиночка• 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
зачем тратиться на доместос? есть белизна
а я люблю доместос, все підряд ним відбілюю.Це не реклама.)))
Помидорина• 05 августа 2014
Ответ дляallo4ka21
Мой гинеколог вынес бы мне мозг за голый лобок, потому что не просто так волосы там растут! они там нужны, это защита! и нормальный гинеколог еще и обрадуется вашим зарослям))
мда... а на ногах вы тоже не удаляете? а усики у вас не растут? а есть женщины у которых растут усики, напишите нам пожалуйста какую функцию защиты они выполняют у женщин?
дайте мне пожалуйста контакты вашего гинеколога, хочу к нему на прием, очень нужно посмотреть на ’нормального’ гинеколога.
Кондуктор маршрутки• 05 августа 2014
Особенно волосяной покров в промежности важен для девушек, так как он способен поддерживать в порядке микрофлору влагалища
Помидорина• 05 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
а еще для размножения бактерий и чтобы запашок был.
ЛисАпедная• 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
Ой, Вы чего такая злая? И при чем здесь усики? Гормоны пускай обладатели проверят...
Девушка абсолютно права и ее гинеколог тоже. Волоски выполняют защитную функцию. И, кстати, брови и ресницы тоже )) Они не для туши придуманы природой, ага. И потеем мы с определенной целью, далекой от обогащения производителей дезодорантов ))
Докладная• 05 августа 2014
Ответ дляGemma
мода на лысые пис*ки появилась совсем недавно, лет 10 ей максимум
а как до этого люди жили? бедные мужики
не надо ля-ля, я брею уже 20 лет.
Кондуктор маршрутки• 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
Природа является совершенным создателем, который не делает абсолютно ничего лишнего.
Лорка-хлорка• 05 августа 2014
Ответ дляallo4ka21
Защита от... чего?
...или кого?
Наверное, это защита от нежелательного секса и нанавистного куни... Конечно, гинеколог вынес бы мозг - на кой ему постоянные беременные, зарплата та же, а нагрузка и ответственность - во сто крат...
П.С. Это я Вам, как гинеколог не гинекологу втихаря поведала...
...или кого?
Помидорина• 05 августа 2014
Ответ дляЛисАпедная
а где вы злость увидели? тогда объясните, а зачем удаляют волосы перед родами? они же выполняют защитную функцию! и кстати, удаляют волосы там именно по настоятельной рекомендации акушера или гинеколога.
Докладная• 05 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
бред
На-перекуре• 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
я рожала 10 лет назад и мне настоятельно не рекомендовали брить волосы,но я побрила
Помидорина• 05 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
ага ага, тогда почему природа одних создают совершенными, а других с увечьями?
Госпожа Белладонна• 05 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Вспомнилось. Старый-старый баян, но может кто и не читал
На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9,30. я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 мин езды. Поэтому я торопилась.
Как, наверное, большинство женщин перед посещением гинеколога я хотела некоторое время уделить интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, поэтому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь «презентабельный» вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору.
Так как я, как и множество женщин, знакома с процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: «ОХ, КАК МЫ СЕГОДНЯ ПОСТАРАЛИСЬ!!!». Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.
Весь остаток дня я провела за домашними делами – уборка, покупки, готовка…. Когда закончились школьные занятия, моя 6тилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда крикнула: «МАМА, А ГДЕ МОЯ ТРЯПОЧКА ДЛЯ МЫТЬЯ?». Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: «НЕТ, МАМА, МНЕ НУЖНА ИМЕННО ТА, КОТОРАЯ ЛЕЖАЛА НА УМЫВАЛЬНИКЕ, Я ВЕДЬ В НЕЕ ПОЛОЖИЛА ВСЕ СВОИ БЛЕСТОЧКИ И ЗВЕЗДОЧКИ!!!».
ржу не могу
Докладная• 05 августа 2014
Ответ дляЛисАпедная
брови пот задерживают , а ресницы от соринок защищают. От чего защищают волосы на пи ?
Помидорина• 05 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Защита от... чего?
...или кого?
Кондуктор маршрутки• 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
Не переходите на крайности
Помидорина• 05 августа 2014
Ответ дляДокладная
вверху написали
Помидорина• 05 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не переходите на крайности
а в чем крайность? у вас просто нет аргументов?
Лорка-хлорка• 05 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сегодня я ехала в метро и увидела вот такую как Вы ’поклонницу’ натуральности...
Я чуть не вырвала весь свой завтрак. Чтоб ей, дряни эдакой, там черви завелись...
Кондуктор маршрутки• 05 августа 2014
Ответ дляПомидорина
Волосы защищают половые органы от холода, создавая так называемую воздушную подушку. Растительность обеспечивает терморегуляцию в паховой области в жаркое и холодное время года.
Волосы препятствуют проникновению различных бактерий и инфекций у представительниц прекрасного пола, поддерживают важный микроклимат для флоры влагалища
Кондуктор маршрутки• 05 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы злой человек...
Хомяк с пастой• 05 августа 2014
Я не брею, мне 32, брила полностью ток на роды, всю беременность вообще не притрагивалась даж по бокам не брила,ибо неприятно было и раздражения были, и ничего гинеколог выжил и сейчас хожу с букетом, максимум подстриженным слегка и тож нормально. Гинекологу профессиональному все равно. У меня2 врача мужчина и женщина оба из частных клиник, и их небритость не смущает...а и кстати куни муж делает регулярно и с удовольствием, он клитор обрабатывает а на половые губы с растительностью...
Лорка-хлорка• 05 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы злой человек...
Я? Бог с Вами... Я добрее всех добрых...
Просто у меня спазм нервный желудка от такого кошмара, постоянные наплывы рвотных позывов и у меня по сию минуту желудок болит (спазмическое). А эта корова стояла, подняв ручки свои к перилам сверху (притом, что боковые были свободны, и места для сидения тоже имелись в вагоне) и размахивала своими ’шелковистыми’ шевелюрами... Это такое мегаотвратное зрелище... что за ’злого человека’ я готова очень сильно обидеться...
Помидорина• 05 августа 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
КАК ВОЛОСЫ МОГУТ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ БАКТЕРИЯМ И ИНФЕКЦИЯМ??? Волосы создают титановую пробку? может вы не в курсе, но то место у женщины потеет в течении дня (берем во внимание между утренним и вечерним душем) и там очень и очень как раз размножаются бактерии на волосах, так как после похода в туалет, вы не можете вытереть каждую волосинку. это приятная среда для размножения бактерий и появления запаха. и как это волосы обеспечивают терморегуляцию в паховой области? волосня включает вентилятор для продува?
Кондуктор маршрутки• 05 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Извините
Машка-замарашка• 05 августа 2014
Как доктор Вам заявлю-не важно брито там или нет,главное чтобы все было подмыто, хотя на своей практике всякое встречали,что и повязка не спасала от ’ароматов’, но все же будь то обычная либо частная клиника-делаешь свою работу молча и все,отказать никому не имеешь права, здоровье пациента прежде всего!
Госпожа Белладонна• 05 августа 2014
моя невестка работала секретарем гл.врача в больнице и был корпоратив естественно были женщины кадровики и врачи больницы и конечно гинеколог ...изьядно выпив и расслабився начал гинеколог истории по работе рассказывать- говорит пришла к нему на прием эффектная красотка ...все села на кресло ..он зашел ...и О УЖАСССС.Рассказывает этот гинеколог за столом -ДЕВКИ ЗАШЕЛ Я В СМОТРОВУЮ -нагнулся ...А ТАМ ХОТЬ КОСЫ ПЛЭТЫ ..мама дорогая только резиночки беги покупай
Машка-замарашка• 05 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
но все равно делаешь свою работу и все!сами знали на что идем и на кого учились! : )
Госпожа Белладонна• 05 августа 2014
Ответ дляМашка-замарашка
а какие еще смешные или нелепые истории у ВАС были=- напишите